Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместимость антенн.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа.Не согласен с вами, метод улучшения связи ослаблением сигнала существует,в определённой ситуации.А именно: если помеха вводит входной каскад приемного транзистора в насыщение,то ослабление сигнала и помехи может привести к тому,что будет восстановлен линейный режим работы этого каскада и работа канала улучшиться.
    Да, есть такое дело, что иногда аттенюатор по входу даёт эффекта больше, чем МШУ. Но это, как раз исключение, а не правило. К тому же не говорит о том, что РГ 58 работает лучше, чем РГ 6.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #47
      Поставили точку доступа с одной стороны TP-Link TL-WA901ND с другой оставили TP-Link TL-WR841ND скорость закачки увеличилась приблизительно вдвое. Но есть вопрос можно ли использовать в МИМО антенны с разными характеристиками ? Хотим купить к TP-Link TL-WA901ND 3 антенны 9 dbi или прикрутить одну антенну 24 dbi ,а две родные идущие в комплекте? Можно ли прикрутить одну мощную и все?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Чушь полная!!!!!
        Никогда в такое не поверю. Возможно какое то злое совпадение, ну звёзды так легли. Это не правило, это исключение из правил.
        Я наверное недописал, согласований небыло никаких.
        Вы на телеке видели когда нибудь двоящуюся картинку?
        а на мониторе при наращивании VGA кабеля (китайской лапшой)?

        А я вот наблюдал и то и другое. т.е. отражёнка может взяться не только от бетонной стены здания, а тупо в кабеле, который не согласован с нагрузкой и источником.
        Здесь то и получаем уровень высокий, а "разборчивость" низкую.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
          Я наверное недописал, согласований небыло никаких.
          Вы на телеке видели когда нибудь двоящуюся картинку?
          а на мониторе при наращивании VGA кабеля (китайской лапшой)?

          А я вот наблюдал и то и другое. т.е. отражёнка может взяться не только от бетонной стены здания, а тупо в кабеле, который не согласован с нагрузкой и источником.
          Здесь то и получаем уровень высокий, а "разборчивость" низкую.
          Ну давай поучи на счёт отражёнок!
          И про бешенную отражёнку в кабеле при КСВ 1,5 !!!!!:mda:
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            я не буду учить,я просто решил поставленную задачу и тут об этом написал.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
              я не буду учить,я просто решил поставленную задачу и тут об этом написал.
              Молодец! Искренне рад за тебя, но нет грамотного вывода, в чём была причина...
              Отражёнку я бы исключил, оставил бы версию с помехами, т.к. считаю, что это ближе к реальности. И ослабление общего уровня дало улучшение в качестве своего сигнала. Это то о чём писал uve.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #52
                Сообщение от gruzok Посмотреть сообщение
                Поставили точку доступа с одной стороны TP-Link TL-WA901ND с другой оставили TP-Link TL-WR841ND скорость закачки увеличилась приблизительно вдвое. Но есть вопрос можно ли использовать в МИМО антенны с разными характеристиками ? Хотим купить к TP-Link TL-WA901ND 3 антенны 9 dbi или прикрутить одну антенну 24 dbi ,а две родные идущие в комплекте? Можно ли прикрутить одну мощную и все?
                Я конечно извеняюсь но кто нибудь подскажет по этим вопросам ?, не ругайте сильно еще учусь .

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от gruzok Посмотреть сообщение
                  Я конечно извеняюсь но кто нибудь подскажет по этим вопросам ?, не ругайте сильно еще учусь .
                  http://www.lan23.ru/forum/showthread...ght=TL-WA901ND

                  Комментарий


                    #54
                    Спасибо!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X