Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный патч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Юрик, Вы меня удивляете, присматривать нужно как за первоклашкой. К чему "сырые" проекты здесь выкладывать?
    Писать нужно не " по размерах", а по размерам. В моём проекте ширина линии согласования 1.8 мм - у Вас 2.2 ?!

    Лучше спешить медленно, ещё лучше вообще не спешить.

    Комментарий


      привет народ!
      вот решил вспомнить молодость.
      забубенить 3Г патч коллеге для дачи.
      и что то я в растеряности. непопрет он чтоли?

      а коли попрет . какие размеры микрополосковой литии(трансформатора ) творить? 1.4 на 36мм или 1мм всеже *?

      и напомните как этот самый полосок крепить к трубке на патче? тащить до поверхногсти патча или паяться на торец? трубка несет функциональную нагрузку только внешним диаметром ли запаивать ее на глухо нельзя?
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
        привет народ!
        вот решил вспомнить молодость.
        забубенить 3Г патч коллеге для дачи.
        и что то я в растеряности. непопрет он чтоли?

        а коли попрет . какие размеры микрополосковой литии(трансформатора ) творить? 1.4 на 36мм или 1мм всеже *?

        и напомните как этот самый полосок крепить к трубке на патче? тащить до поверхногсти патча или паяться на торец? трубка несет функциональную нагрузку только внешним диаметром ли запаивать ее на глухо нельзя?
        Ну блин вы даёте!!!)))

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Ну блин вы даёте!!!)))
          да не то слово.
          что раньше за пол часа делал нынче делал 3. видать возраст и электромагнитые поля и х-излучения всеж сказываются
          перечитал всю тему понял что размеры у меня пересчитанные - нормальные.
          а вот по полоску не ясно.

          Комментарий


            Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
            да не то слово.
            что раньше за пол часа делал нынче делал 3. видать возраст и электромагнитые поля и х-излучения всеж сказываются
            перечитал всю тему понял что размеры у меня пересчитанные - нормальные.
            а вот по полоску не ясно.
            На пятой страничке описание геометрии от UVE
            1,4 mm ширина линии запитки для 50ом.
            1mm ширина линии для 75ом.

            Комментарий


              Спасибо. это я прочел. и даже сделал. но там написано "примерно" , посчитаю позже. ну и не наступило позже.
              наду моде ппробую.асскажу

              Комментарий


                вон чо вышело

                123
                провбовали в бетонном подвальном оштукатуренном барритом и оплиткованом помещении.
                если просто пигвтейл воткнуть то палок нет. со встроенной антенной и закрытой дверью палок нет, с открытой дверью полторы палки.
                антенну через шахту лифта выкинули на 0.5й этаж.
                под девеь туда кбель -ватыкаешь палки все или наодну не все пояпляются. пингустойчивеет. но модем у коллеги гавновастенький который черезвебморду. много не поглядишь. в общем дал инструктаж чо и как и дал дргуой модем настроит потестит расскажет.


                пластик вот такой , кому нать могу дать . за так.
                https://www.avito.ru/voronezh/sport_...nyy_1225800296

                либо спрашивайте в мрт\кт\рентген центрах вашего города. он идеткак бы на выброс. ну либо хознужды
                Вложения

                Комментарий


                  приветствую товарищи!

                  недавеча как вчера дособрал наконец еще пару антенн (очень хотелось попробовать пассивный ретранслятор) , и в итоге вопросов осталось больше чем ответов. как эта чортова связь вообще работает. и как это все в этом чертовом мире связано.

                  всех причастных приглашаю ознакомиться с видеоматериалом

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X