Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема. СВЧ и тараканы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Несмотря на то, что тараканы являются "исчезающим" видом, не упустил возможность поохотиться на них.
    Вложения
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #32
      Ну если пофлудить..., то заметил в последнее время, что мелких (таких как на фото) пока нет до сих пор, но вот появляются большие черные. Фотоохоту не начинал, но факт остается фактом.
      Vladimir

      Комментарий


        #33
        У нас их никогда небыло и щас нету. Я даже не помню, когда я в последний раз бывал в помещениях, где бы они водились.
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #34
          У кого тараканы, а меня сверчка задрачивают..

          Комментарий


            #35
            Выкладываем фото трофеев.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
              Выкладываем фото трофеев.
              Эх, я тут две мыши недавно завалил... сфоткать не додумался... А сверчки уже спят..

              Комментарий


                #37
                Да мыши то не в тему, а сверчки ... уже "легли в спячку" сам говоришь.
                Vladimir

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                  Ну если пофлудить..., то заметил в последнее время, что мелких (таких как на фото) пока нет до сих пор, но вот появляются большие черные. Фотоохоту не начинал, но факт остается фактом.
                  Это как раз америкозкие, трофейные. Завезены мосфильмом. Я первый раз с ними познакомился лет 10 назад, в гостинице "Урал" в Анапе. 3 дня там был, спал при свете. А супруга все три дня сидя дремала. Размером больше майского жука и шустрые....

                  Комментарий


                    #39
                    А вы знаете, что тараканы слышат ногами?

                    Опыт 1. Берем таракана, кладем его на стол, громко кричим на него – таракан убегает.
                    Опыт 2. Берем таракана, кладем на стол, предварительно оторвав ему ноги. Громко кричим – таракан никуда не убегает!
                    Вывод: ТАРАКАН СЛЫШИТ НОГАМИ!
                    Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                    Комментарий


                      #40
                      Вывод таков-если найдёте где живут и процветают прежние, всем известные таракины-дайте координаты, я к ним переселюсь, что то мне жить охота стало..

                      Комментарий


                        #41
                        Я думаю, что не последнюю роль в вымирании тараканчиков играют современные отделочные материаллы. Как на работе сделали Евроремонт, так бедных насекомых резко поубавилось. Поливинилхлорид, полистирол, полиуретан, полиметилметакрилат, полиэтилен...
                        :bad:

                        Комментарий


                          #42
                          Тараканы пропали не везде. У нас 9 этажка,как жили так они и остались. Как их извести ломаем голову.

                          Комментарий


                            #43
                            я вот думаю может рискнуть поставить альфу в режим точки доступа и посмотреть так сказать на практике станет меньше их или нет.

                            Комментарий


                              #44
                              Выкупить у товарища из соседнего топика усилитель на 1,1Вт и использовать в качестве морилки тараканов ))
                              Правда и самим недолго загнуться от такой мощности...

                              Комментарий


                                #45
                                Читал,что япошки сделали морилку на ультразвуке. Включают её на минут на 30 и уходят из квартиры. Тараканы погибают
                                или убегают. Пробовали 20-30 килогерц через вч пищик воздействовать на насекомых. Насекомые становятся малоподвижными и падают на спину. А через 5-10 минут оживают и убегают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X