Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пара вопросов по G700 -> Conceptronic Софт для мониторинга

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пара вопросов по G700 -> Conceptronic Софт для мониторинга

    1. На G700 изменил родную ПОРШИВку на Conceptronic.
    Существует ли в таком варианте софт (от D-Link или альтернат.) для мониторинга этой AP-шки (по подобию, как Acowa для 2100). Хочу видеть on-line уровни RX, TX, ошибки (пусть даже в попугаях).
    G700 досталась без CD (даже не знаю, был ли там какой нить софт?), а в инете виндовозных (linux не предлагать) менеджеров под RLT8186 чего-то не находил - может плохо искал?
    2. Имеем растояние 1,5 км, два Хеликса по 14 витков. Подскажите, на ПРАКТИКЕ, насколько острая должна быть у них настройка друг на друга, в каком секторе сканить - 10,20,40 град.?
    И не может ли у Хеликса косить ДН ( делал максимально аккуратно) - если может, то как сильно?
    Прошу прощения за длинный пост, и заранее благодарю за любые ответы.

    #2
    Нет. Как альтернатива загони одну в режим ап,вторую в клиента на клиенте смотри попугаев,потом операцию повторить с точностью наоборот.
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      hex, а чем смотреть то - через WEB Conceptronica ?

      Комментарий


        #4
        А вообще, меня интересует мониторинг именно в режиме AP.
        Чего то слабенькая софтовая поддержка этого чип-сета (8186), да и G700 для микромаштабных целей весьма неплохая весч (только, вот "уголки" болгарочкой шлифануть).

        Комментарий


          #5
          У меня такой вопрос: Стоит Conceptronic в режиме точки доступа, как отфильтровать определёный мас-адрес? В том фильтре писал мас, так все отвалились а ток этот и остался, а мне нужно с точностью до наоборот.

          Комментарий


            #6
            в Концептронике МАК-фильтр работает только на разрешение.
            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

            Комментарий

            Обработка...
            X