Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТЧ MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ммм в фокус тарелки... один патч

    Комментарий


      #32
      ну где один там и два.
      а посути на 180гр вроде как не делается,подсознательно чую что не пакатит. но можешь проверить.. разная поляризация и делается для того чтоб уменьшить взаимное вляние передатчиков. а так они друг другу в душу срать будут

      Комментарий


        #33
        Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
        Можно ли сделать в одной поляризации???
        Так нельзя делать.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #34
          да я понимаю что нельзя:wacko:, но уже сделал.Буду пробовать завтра, сгорит так сгорит, что работать будет почему то уверен. фото ниже:to_becom:
          Вложения

          Комментарий


            #35
            если разместить 2 блина , то один сместится от фокуса вправо, а другой влево на пару тройку градусов, ну и соответственно светить будет влево и вправо... я понимаю что дн в любом случае будет широкая

            Комментарий


              #36
              Автор конструкции не советует делать такой вариант, и ни как не доходит. aleksey19rus почитай ПОЖАЛУЙСТА литературу по антенностроению и убедись в не правильности своей конструкции.

              Комментарий


                #37
                Я поддерживаю автора! но буду пробовать. И признаю что мое исполнение НЕ ПРАВИЛЬНО! это временное решение моей проблемы

                Комментарий


                  #38
                  Да чё, мож как то и заработает... Там же не идёт одновременно приём-передача, они поочерёдно. КСВ у антенны небудет правда(из за отсутствия развязки между портами), но как то должно заработать. Думаю, ничего не сгорит, но я бы так никогда не делал!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #39
                    не хватает сигнала для конекта... поставил с пареные 50ом патч по попугаям картина та же. мучаю 701nd вместо внутренней ант. впоял разъем. думаю купить вторую 701 или поискать еще 2100ап, жаль что их сняли с производства!

                    Комментарий


                      #40
                      Снял на работе маршрутизатор 2600u подключил к тем же с пареным патчам точнее к одному из них. по попугаям выше и конект сразу без проблем.
                      Антенну переделал как того требует инструкция данной темы, и поставлю завтра на работе вместо снятого маршрутизатора.
                      Спасибо автору за его игрушки!

                      Комментарий


                        #41
                        2 aleksy19rus:
                        Можно и так запитать, как вы хотели, но сигналы буду в противофазе с входов, и в результате получится ноль диаграммы направленности в направлении, перпендякулярном плоскости антенны. Надо сделать предвариетльный разворот на 180 градусов, тогда и усиление вырастет (где то на 0,5 дБ) и уровень кроссполяризационного излучения снизится

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          Поплывут.
                          Сделай болтик Ф 2 мм, или другой штырёк, а к нему припаять кабель.
                          О точно, спасибо, а то алюминий....я в него заклепки вбивал из лапуни из старых зажигалок сосок пилил и вместе с диском в тески.

                          А вот противовес из трубочки на кабель, при прямом соединения кабеля и антенны, нужен ?
                          а то пытаюсь на wn821n сделать пока черновой вариант
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WN821_on_patch.jpg
Просмотров:	2
Размер:	58.3 Кб
ID:	213513
                          Делал и по анологии "Бестер" (пять элементов) чуть лучше (визуально) все-таки беспреборник
                          Там еще кабель USB 10.0 метров (работает через пень колоду) на нем и висит вся конструкция.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Img01_03-10-2012.JPG
Просмотров:	1
Размер:	257.0 Кб
ID:	213514
                          Последний раз редактировалось gafgaf; 03.10.2012, 18:36. Причина: add photo

                          Комментарий


                            #43
                            Здравствуйте!
                            подскажите новичку, как кабель к нему крепить, и почему 2 (горизонтальная и вертикальная)?
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              #44
                              фото в http://www.lan23.ru/forum/showthread...ll=1#post71274 как крепить кабель
                              2 - потому что МИМО

                              читайте внимательно тему с самого начала
                              Vladimir

                              Комментарий


                                #45
                                Приветствую, Олег!
                                Я нарисовал чертеж, посмотри, пожалуйста, правильно ли я все понимаю. Патч для жестиэтажного сектора.
                                Если я все правильно понял, какого диаметра нужно делать отверстие в рефлекторе, чтобы просунуть центральную жилу коаксиалки? И какой длины лучше делать шпильку запитки полярности?
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X