Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альтернатива wi-fi, оптике и витой паре?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
    Будущее уже наступило ! Вы не заметили ? :)
    К сожалению, пока еще не везде...

    Комментарий


      #32
      Хотелось бы оптику прикупить, по 10р за метр-где можно?? Витуху е5 на 800 метров тянул-работает без проблем.!! на дешовеньких ТР-линковских свичях гигабит идет !!безпроблем!! 310 метров -1900 рублей

      Комментарий


        #33
        Привет всем!!!
        Хотелось бы и себе задать вопрос. Я новенький в этом деле, но проблема моя состоит в следующем:

        Пытаюсь провести интернет по Wi-F, но что-то не совсем получается. У меня стоит роутер DIR-320 с прошивкой Open WRT, интернет 3G. Хочу раздать соседям по Wi-Fi. Всенаправленная антенна из коаксинального кабеля самодельная, для соседей USB Wi-Fi адаптеры Realtek RTL8188S.Сигнал 60%, качество 95%, скорость 24Мб/с на расстоянии 200 метров. При включении Realtek RTL8188S он подключается и через 3-4 секунды отключается и так продолжается бесконечно. Кто знает как сделать, чтобы он не выключался сам? Очень буду благодарен за оказанную помощь всем.

        Комментарий


          #34
          оптику тут шукай, не дорого есть доставка
          http://shop.nag.ru/catalog/01919.Opt...kabel?count=48
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #35
            Оптика хорошо, но USB Wi-Fi адаптеры Realtek RTL8188S уже куплены. Как с ними быть? Хотелось бы их настроить.

            Комментарий


              #36
              золотое правило:
              сначала думаем
              потом делаем
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #37
                Ведь беспроводное проще и дешевле оптики. Но это просто дебаты, а конкретно кто-нибудь сможет помочь? Плиз....

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от dfctr Посмотреть сообщение
                  Привет всем!!!
                  При включении Realtek RTL8188S он подключается и через 3-4 секунды отключается и так продолжается бесконечно. Кто знает как сделать, чтобы он не выключался сам? Очень буду благодарен за оказанную помощь всем.
                  в винде? смотри драйвера раз и банальное глянь шифрование , такой вкыл -выкл тоже наблюдал когда пароль правильный поставил но шифрование не правильно выбрал. На ТД должно быть не корпоративный пароль или как там а личный пароль сети.
                  Если только начал попробуй для начала с простого - убери шифрование потести , посмотришь что да как. потом на WPA2 переходи шифрование.
                  Еще глянь название своей сети. Если одинаковое название сеток и шифрование то адаптер-дурак в винде будет тебе долбиться к сетке с более сильным сигналом а это может быть чужая сеть с таким же именем. Поставь имя сети kolobok17 точно такой не будет второй в городе :)))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
                    в винде? смотри драйвера раз и банальное глянь шифрование , такой вкыл -выкл тоже наблюдал когда пароль правильный поставил но шифрование не правильно выбрал. На ТД должно быть не корпоративный пароль или как там а личный пароль сети.
                    Если только начал попробуй для начала с простого - убери шифрование потести , посмотришь что да как. потом на WPA2 переходи шифрование.
                    Еще глянь название своей сети. Если одинаковое название сеток и шифрование то адаптер-дурак в винде будет тебе долбиться к сетке с более сильным сигналом а это может быть чужая сеть с таким же именем. Поставь имя сети kolobok17 точно такой не будет второй в городе :)))
                    Akson спасибо за ответ, но у меня ничего не получается. Драйвер установился нормально- работает, шифрование вообще выключал и на роутере и на адаптере все равно включится 3-4сек. и отключается пишет,что связь с сетью не установлена, сеть мою он видит, но соединиться с ней он не может.Пробовал с другом через ноутбук-никаких проблем, входит в интернет с такими же настройками как и в компе. В чем причина не могу понять.Уже месяц убил на него. Терпения уже нет.

                    Комментарий


                      #40
                      проблема в компе или адаптере значит
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                        проблема в компе или адаптере значит
                        Ясно ,что или...или. Как и где найти эту проблему вот в чем вопрос. Может кто-то знает об этом адаптере как с ним обойтись или выбросить или настроить, но выбросить проще, а вот настроить не каждый сумеет, я так понял. Никто, наверное, с этим чудом не имел дела. Но я в надежде, что кто-то же одолел его.

                        Комментарий


                          #42
                          идиотски дилетантский и ламерский вопрос, после которого тема будет закрыта

                          самое простое проверить адаптер в другом компьютере, если там работает переустановить драйвера на своем, не помогло переустановить систему, не помогло переустановить того кто устанавливал и сначала. снова не помогло поменять блок питания, материнскую плату, снова не помогло значит не судьба, в противном случае выкинуть адаптер.
                          Дима
                          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X