Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

wififofum+GE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    wififofum+GE

    такое можно получить сходив за пивом)
    Вложения
    тут моя подпись

    #2
    Ну это все понятно - ты лучше расскажи подробно народу при помощи чего (оборудование, ПО) были сделаны вардрайверские вылазки ... по подробнее!!!
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      ок)

      оборудование и ПО:

      hx2410
      BT-338
      wififofum
      Google Earth

      wifi на борту GPS внешний
      из программы экспортируется kml файлик который чудно открывается в
      Google Earth

      собственно как всегда - все по простому)
      ведь главное по прежнему это поход в магазин)
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Дом то отметил, а куда ходил за пивом не колется.

        Зачем столько точек, на таком маленьком постранстве? Тараканы могут разбежаться.
        Никнейм mcWit зарегистрирован!

        Комментарий


          #5
          сегодня проделал этуже процедуру по пути с работы... 150 точек доступа из них 20 десятка дефолтовых точек и заводскими настройками и фриварныи интернетом)... после того как вышел через 5 из них в интернет - забросил это дело) теперь думаю сделать БД таких точек для внутреннего пользования)))
          тут моя подпись

          Комментарий


            #6
            кста GE под половиной из этих точек скрывает по 2-3 точки это просто для экономии экранного пространства)... просто обычно пробивы такие случаются кратно подьездам... в принципе еслиб было желание можно и этажи по угадывать но чтот желания нету....
            и вообще все тут разбалованы безлимиткой за 450 р/месяц потому и не ставят защиту на линки))) впрочем и я непоставил... мож кого выручит когданить...
            тут моя подпись

            Комментарий


              #7
              Больще бы щедрых людей!
              Я тут мучаюсь поймать сигнал с одной точки, пришлось 2100 покупать, 520 не тянул...

              Комментарий


                #8
                Занятный райончик однако!
                Молодци! И к этому надо стремится!

                Комментарий


                  #9
                  ааааа!!! красотища!!! какой это город? я к вам перееду :)))

                  Комментарий


                    #10
                    Вместо GE пользуюсь SAS.планета
                    http://sasgis.ru/programs/sasplanet/...net_101206.zip

                    Можно также скармливать метки в KML -формате программе и спокойно оффлайн сидеть их анализировать, подписывать :))

                    Для тех у кого КПК на Андроиде - ищите WIFI-tracker. Он также умеет ловить сети . И кажеться даже лучше чем "фофум" , показывает желтым цветом wep , wpa-красные , open - зеленые.

                    Вид GE + WiFi-tracker:
                    Последний раз редактировалось Akson; 01.02.2011, 10:58.

                    Комментарий


                      #11
                      зарание извиняюсь.я новичок и незнаю как задать вопрос на форуме и по-етому обращаюсь к вам.с помощью программы wifiway узнал пароль vlana соседа но при подключении идет только отдача.приема нет.может нужно еще что-то.подскажите если не трудно.

                      Комментарий


                        #12
                        Нашел себе вот такой девайс для GPS : http://www.globusgps.ru/catalog/gps-android/gl-850/
                        Особенность одна - платформа Android. Тут же установил на него Wifi-Tracer и получился офигенный сканер сетей. Сам wifi -модуль классно ловит сетки и плюс нормальный GPS а не слепой как у коммуникаторов. Вообще девайс может делать всё что и простой коммуникатор кроме GSM. И то у меня подозрения возникли в его " нетелефонности" когда выключал менюшка вылезла "выключить телефон". :) А так 5 дюймов экран (кстати уже немного неудобно его держать в руке ) и все приблуды Androida за 5500 руб. :)

                        Комментарий


                          #13
                          а вот связку не кто не пробовал на самбианах?(гуглмапс и что нить для вайфайа)?
                          просто вот подумываю что на нокии вайфай есть а GPS нету,а карту сетей тоже сделать интересно было бы!
                          а для карты сетей покупать КПК или что то в этом вроде-дорого,и мне такое вот не очень то и надо.

                          Комментарий


                            #14
                            у Нокии есть очень интересный девайс для этого дела - N900

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X