Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шестиэтажный сектор МИМО на патчах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Хотел спросить у создателя данной антенны:
    1. Какой марки кабель вы использовали в данной антенне?
    2. Если я не ошибаюсь, то антенна запрятана в вентиляционный канал ПВХ ?
    Где взять глушки для этого канала?
    3. походит ли эта антенна для 802.11n - стандарта ?

    у меня 2 точки TL-WR1043ND (openwrt) и расстояние 600 метров между домами
    - что делать с линейной поляризацией????
    4. Будет ли работать эта антенна с моим оборудованием? (т.е если я подключу только к 2 выходам )
    5. На какую скорость можно реально рассчитывать в данном случае?

    Комментарий


      #32
      1) точно не скажу, подарили бухту... Импортный. Читайте тему про "Широкополосный сектор".
      2)Да, вентиляция. Заглушки из рекламного пластика.
      3)да
      4) и 5) не знаю
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #33
        спасибо за ответ
        а с линейной что поляризацией?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от SINDIKAT Посмотреть сообщение
          Да прекрасно всё получилось,надо будет попробовать зделать как она запоёт В Донецке на МАЯКЕ продаётся посеребрённый фторпласт 1м-20гривен
          А название у этого кабеля есть?

          Комментарий


            #35
            Олег подскажите пожалуйста, по месту запитки патча на фото не оч понял... там просто проводок в дырке в рефлекторе и к нему припаян 75 ом кабель?
            Вложения
            Последний раз редактировалось aleksey19rus; 28.06.2011, 14:52.

            Комментарий


              #36
              Да, примерно так как нарисовал. Ток от патча не проводок, а штырёк диаметром 1,8-2,2 мм, к которому собственно и подпаивается кабель. По центру патча "гвоздь" за который этот патч крепится к рефлектору.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #37
                Вот вид лицевой. фото разводки не выкладываю ... страшно критики) уж оч не симпатично получилось, кабель 75 плохой совсем( так и не нашел нормальный.
                Круги ровные это обман зрения!) просто края без краски отшлифованы не равномерно. метал от потолочных светильников.

                Опробовал на своем линке, поставил вместо 0,9офсета с патчем, оценивал сигнал по акове. И не увидел разницы по сигналу, линк без прямой видимости 1.2км.
                Ждет тест №2 поднять на мачте выше, что невозможно в случае с офсетом, но это как только так сразу...
                Вложения
                Последний раз редактировалось aleksey19rus; 01.07.2011, 10:39.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
                  Опробовал на своем линке, поставил вместо 0,9офсета с патчем, оценивал сигнал по акове. И не увидел разницы по сигналу, линк без прямой видимости 1.2км.
                  Подозрительно! Этот сектор должен проиграть параболе и очень заметно! Конечно с бортиками усиление повыше, чем у меня, но всёравно...
                  Возможно разницы не видно из за отсутствия прямой видимости, или "кривизны" параболика...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #39
                    Я думаю дело все в крышах и тополях))) ну фокус я точно пробовал подбирал на офсете ....
                    добавил горизонталь... пришлось переделать все, вот фото
                    Вложения

                    Комментарий


                      #40
                      Дааа...
                      С такими концами центральных жил, КСВ будет очень высокий...

                      Если будите включать только в одной поляризации, не забудьте второе гнездо "глушить" нагрузкой 50 ом.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #41
                        Присоединяюсь к
                        Дааа...
                        не иначе как торопился малеха

                        Комментарий


                          #42
                          Кабель совсем пакостный .... если делать нормально, то нужно заказывать... там оплетки практически нет...
                          про концы думал... 75ом которые немного по другому располагать надо было, типо звездой. да и паяльник новый надо приобресть а то чет напрягать он меня стал.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
                            75ом которые немного по другому располагать надо было, типо звездой.
                            Вот вот вот!

                            Ну ничего, первый блин всегда комом! Надеюсь следующая будет "красивая" как на продажу!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #44
                              Завтра на сутки, там по соображаю и переделаю, по крайней мере на это надеюсь, самому охота чебы красиво....

                              Комментарий


                                #45
                                Переделал и на суд выложил) меньше уже я не смогу сделать, это самый минимум.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X