Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шестиэтажный сектор МИМО на патчах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо начну рисовать чертеж, и собирать все остальное. Потом начну выкладывать фото. Забыл спросить, может другую тему создать? типа сектор LTE.
    Конечно потом в новую тему всё.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #92
      скажите а этот http://bester-ltd.ru/product/cable_75brf-122/ кабель подойдет?

      Комментарий


        #93
        Подойдёт, если он есть на складе...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #94
          Нету на складе!!! Панченко весь изрезал:sorry:

          Комментарий


            #95
            на ёбае загугли (ebay.com)

            Комментарий


              #96
              У меня вопрос можно ли собрать ее используя 50 ом патчи 50 ом-й кабель сечением 1.8 без трансформатора?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                У меня вопрос можно ли собрать ее используя 50 ом патчи 50 ом-й кабель сечением 1.8 без трансформатора?
                из 50-ти омных патчей можно собрать 4 или 8 этажей, но без трансформаторов не обойтись!!!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #98
                  Я собрал уже из 4-х наверное попробую вашу версию

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                    Я собрал уже из 4-х наверное попробую вашу версию
                    Только незабудь кобель фторопластовый и лучше тоненький купить.

                    Комментарий


                      Хочу сделать эту антенну для 4G. Можно ли сделать 9 патчей 3х3 как вот на этой схеме диполи http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post107079 ? да и при 9 патчах расположенных в ряд требуется около 10 метров кабеля , а при 3х3 требуется кабеля 2 метра.

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Мою завтра хотят проверить, если погода позволит (задождило). Будут сравнивать с фирмовой МИМО на 16дБи.
                        Всех приветствую.Очень интересно, чем закончился эксперимент?

                        Комментарий


                          Сообщение от ШАША Посмотреть сообщение
                          Всех приветствую.Очень интересно, чем закончился эксперимент?
                          Проверка растянулась почти на пол года...
                          Антенна работает до сих пор. Стоит на предприятии и собирает информацию с датчиков(со встроенным ВиФи модулем). Вот очень долго эти датчики и монтировали... Работает на одно из охранных предприятий!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X