Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колбаса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Так что никто с подобной проблемой не сталкивался?

    Комментарий


      Вопрос всё ещё актуален

      Комментарий


        Сообщение от wifi123 Посмотреть сообщение
        не фурычит и прописывал в дмз и ip клиентской сетевухи и наноса (ЛАН И ВАН) не видет, только переходишь из роутера в мост всё видет. Пробывал через фаервол - не разберусь. Куда какой ip прописывать и для какого интервфейса?

        Добрые люди подскажите, как настроить внутринею сеть на наностейшен. Проблема в следующум перевёл клиенские наносы в режим роутера всё отлично работает назначает ip клиентскому компу, но пропала внутрення сеть. Что нужно прописать в фаерволе наноса?

        :drinks: :drinks: :drinks: :nea: Обращаюсь к убнтешникам тем кто гоняет булеты и наносы, подскажите как пробросить порты в фаерволе, что бы настроить внутреннюю сеть.
        У нас они бриджАми везде стоЯт... А инет с локалкой разруливает РоутерОС на базе.
        RK3DDK :)

        Комментарий


          У клиентов стоят наносы локо 2 все они работают в режиме роутера, и это просто сщастье клиенту на камп все настройки автоматом только внутрення сеть не работает. когда наносы локо 2 в бридж поставить все работает и интернет и сеть и клиенты друг друга видят могут между собой в контру к примеру поиграть, в этой ситуации микротик раздавал IP адресса, но вчера микротик с какогото перепугу перестал раздавать адресса, даже незнаю почему причем всем клиентам. Я опять перевел все наносы клиетские в роутер и все сщастливы кроме любителей контры. У меня у клиентов только наносы и мне было бы проще чтобы они работали в режиме роутер, меньше нагрузки на микротик, не надо привязываться к маку сетевой клиентского кампа вобщем одни плюсы. только приучил своих клиентов пользоваться внутренней сеткой да и это тоже плюс меньше интернетовского трафика жрут. Если сумбурно написал и что то не понятно - все разъясню. Задача как я понял пробросить в клиентском наносе порты 138 и 139 с помощъю его же фаервола.?

          Комментарий

          Обработка...
          X