Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну в адаптер USB Wi-Fi TEW-424U ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куда припаять внешнюю антенну в адаптер USB Wi-Fi TEW-424U ?

    Может кто подскажет куда и как припаять антенку?:search:

    Заранее всех благодарю!:drinks:
    Вложения
    Последний раз редактировалось P1PeNGoD; 19.07.2010, 06:52.

    #2
    Там такое хорошее место, сам Бог велел! Аккуратно перепаяй кондёр и всё будет гуд!
    Нарисовал коряво, но думаю разберёшся...
    Вложения
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Там такое хорошее место, сам Бог велел! Аккуратно перепаяй кондёр и всё будет гуд!
      Нарисовал коряво, но думаю разберёшся...
      А без выпаявания никак? а то по моему это не реально уж больно крохотный:mda:
      И еще вопросик а какой собственно кабель надо припаявать, а то я нуп в этих делах?

      Комментарий


        #4
        а что там под крышкой?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от P1PeNGoD Посмотреть сообщение
          А без выпаявания никак? а то по моему это не реально уж больно крохотный:mda:
          И еще вопросик а какой собственно кабель надо припаявать, а то я нуп в этих делах?
          Понятно! Сходи в мастерскую по ремонту сотовых, тебе всё сделают в лучшем виде...
          Какой кабель?... 50ти омный, тоненький! Вы хоть посмотрите аналогичные статьи. Например - http://www.lan23.ru/wifi/RigerRU201/ru201.html
          Можно без перепайки кондёра... Перед этим кондёром перерезать дорожку, а кабель припаять на круглые пятяки с обратной стороны платы от этого кондёра. Но первый вариант лучше!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий

          Обработка...
          X