Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

удаленная перезагрузка оборудования 220 по gsm

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ну еще забыл коммутаторы дешёвые которые и так есть или надо покупать а это еще 700-1000р
    так и выходит разница изначальная в 500-700р...


    ладна это мое мнение было всего лишь
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #17
      Отсюда выводы: 1)если бюджет позволяет, надо брать нормальное оборудование, даже если его долго ждать. 2) Если в кармане пусто, но есть ровные руки и желание, то можно повыделываться и с телефоном!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        Золотые слова

        вот и умеешь же подобрать..
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #19
          Присоединяюсь.... :)

          Комментарий


            #20
            вариант с оптроном самый путячий. тока вместо заряди лучше заюзать стабилизатор напржения на 4.2вольта на LM317t и нацепить прямо на контакты акб.

            если надо свичи 100мбит юзать можно 2 пары незаюзаные приспообить еще. особенно если нет РОЕ. ченить типа того:
            1земля
            пталово
            управление
            сигнализация вскрытия.

            кстиати на любую кнопку если тампер нацепить то вот те и сигнализация враджеского внедрения в шкаф к комутатору...

            Комментарий


              #21
              опаньки совсем забыл про эту тему, все решилось проще, был куплен нормальный роутер, + упс. ничего пока за 2 мес не зависло.
              А еще пару мес назад на другом объекте юзал гсм выключатель, стоит он около 120уе, но полностью отрабатывает, нет ни зависонов не лишних смс, только с забитых номеров.

              Комментарий


                #22
                есть рабочая схема и прошивка ребутера на 8 реле.

                схема и прошивка во вложении
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Я вот тоже собрал ребутилку без контроллеров. сименс с55, на выход гарнитуры dtmf декодер, транзистор, реле. Звоню на семен, он автоматом подымает трубку, тональным набором включаю или отключаю реле. Все просто :)

                  Комментарий


                    #24
                    нет чтоб сделать один раз хорошо, так надо ребуталки придумывать и прочую херь.
                    я один раз делал вообще без всего . коричневую пару на резет, с другой стороны кнопка.
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #25
                      зацепить с вибро на оптореле а ключи этого реле зацепить на ресет.. в настройках сделайте вибро только в режиме вызов.
                      можно конечно поискать в магазинах програмируемые брелки 433 мГц подошел нажал и все нормуль.. но GSM телефон по мне переделать проще.

                      Комментарий


                        #26
                        дайкась напишу несколько слов, это изначально планировалось как GSM потому как изначально в план входило ребут всего оборудования из другого города) так что брелки и провода увы не катят

                        Комментарий


                          #27
                          Тоже внесу свои 5 копеек.
                          GSM не ковырял, а в CDMA-аппаратах, конкретно в Huawei ETS388 есть такие "навороты":
                          - способность работать без батареи при подключенном ЗУ. Можно запитать от USB 5V.
                          - автовключение при подаче питания. Реализуется подачей "+" на вывод PWR_ON (у меня это было сделано через резистор). Можно этот сигнал перекинуть с контакта Индикатора зарядки, тогда просто не будет показывать зарядку.

                          Я так сделал из него CDMA-modem. Включался и выключался вместе с компом.

                          Комментарий


                            #28
                            схема управления 6 нагрузкамиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	схема 6 каналів.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.4 Кб
ID:	213202

                            Комментарий


                              #29
                              Доброго времени суток, а прошивка имеется для pic контроллера ?

                              Комментарий


                                #30
                                Может у кого имеется опыт по дистанционному включению и выключению нагрузки. Меня устроит такой вариат (мобипа---сигнал с вибро---некая схема---реле) Помогите со схемой пожалуйста.
                                Нужно включить/выключить модем и точку TL-WA5210G в любое удобное для меня время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X