Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300NRU = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от stavickiy Посмотреть сообщение
    Ребят в ревизию В5 можно залить DD-wrt ?
    +1 Да тоже интересно.

    Комментарий


      #62
      использую DIR-300NRU уже больше года(наверное 2) прошивка Firmware: DD-WRT v24-sp1 (07/27/08) std
      после того как перепрошил и гастроил его в качестве Client Bridge, я забыл про нее. валяется в ногах ну и пусть валяется.
      так как сами adsl модемы раздающии инет постоянно меняются, так как приходиться тестить, щас cтоит Asus ADSL N10, то прописав wifi сеть со старыми параметрами я забывал что у меня все это работает чере Dlink. стабильно (тьфу, тьфу тьфу).
      недавно долго вспоминад Ip машрутищатора не вспомнил ресатнул его и заного настроил, работает как часики. А зачем вспоминал. да по синьки хотелось посмотреть на что там у него в web интерфейсе делается

      Комментарий


        #63
        Ребят в ревизию В3 можно залить DD-wrt ?

        Комментарий


          #64
          я заливал на в3 по описанию на в1 стала без проблем, функиональность полностью не проверял ну на передачу работала

          Комментарий


            #65
            Купил dir30NRU b7 что-то не нравится как работает даже залил последнюю прошивку эффекта особого не увидел можно ли перешить в dd-wrt а то купил новый туполинк 8968 работает хорошо а этот не нравится мне хотя интерфейс русский

            Комментарий


              #66
              Сообщение от sashok1958 Посмотреть сообщение
              не увидел можно ли перешить в dd-wrt
              можно dd-wrt В1

              Комментарий


                #67
                Сообщение от zmey555 Посмотреть сообщение
                +1 Да тоже интересно.
                + мне тоже очень интересно. Д-линковские прошивки (предпоследняя и последняя) очень криво собраны к сожалению =( Настройки слетают + тормоза при подключении беспроводных устройств. Что можно залить взамен через вебморду или в крэш режиме?

                Комментарий


                  #68
                  присоединяюсь к вопросу о прошивке dir30NRU b5, имеется два роутера, но переоически отваливаются приходится почти каждый день делать перезагрузку. может кто поможет с прошивкой

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от FT857 Посмотреть сообщение
                    присоединяюсь к вопросу о прошивке dir30NRU b5, имеется два роутера, но переоически отваливаются приходится почти каждый день делать перезагрузку. может кто поможет с прошивкой
                    и зачем такое говно? микротик не пробывали юзать??
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #70
                      микротик ещё купить надо, а это уже стоит

                      Комментарий


                        #71
                        так можно собрать на старом железе PC + mikrotik OS
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #72
                          не совсем понял, поподробней можно ??? это уже интересней становится !!!!
                          Последний раз редактировалось FT857; 03.01.2014, 07:25.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от romikvet Посмотреть сообщение
                            DIR-300NRU после прошивки в dd-wrt работает в режиме клиент?
                            Все работает, тоже мучался, в режиме шифрования никак не хотел... Брать последнюю 12-22-2014-r25697

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X