Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300NRU = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
    Работает, просто цепляется не с первого раза.
    Пробовал все режимы, работает только как точка доступа. В режиме клиента показывает что соединение есть но трафик не идет. Проверял с dir-615.

    Комментарий


      #17
      У меня работает, соединяется просто долго почему то с первого раза, но потом, когда соединится, нормально держит соединение.

      Комментарий


        #18
        http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php...U_.28rev.B1.29

        Комментарий


          #19
          у меня завелась клиентом без проблем и работает уже полтора года.
          Даже не знаю что и как она там делает - я ее полтора года вообще не трогал

          Комментарий


            #20
            Всем добрый вечер .Перепрошил свой DIR 300 ПРОШИВКОЙ dd-wrt всё вроде работает , но появилась проблемка переодически отваливается WI FI т.е связь проподает , потом сама восстанавливается.Помогите решить проблему.

            Комментарий


              #21
              Уровень сигнала хороший и не скачет?

              Комментарий


                #22
                Нет сигнал плавает и в окончательном итоге проподает

                Комментарий


                  #23
                  Вот и ответ.

                  Комментарий


                    #24
                    так маршрутизатор и ноут стоят рядом в полу метре друг от друга.Мне кажется что то с прошивкой.

                    Комментарий


                      #25
                      Если сигнал плавает на таком расстоянии, вплоть до его пропадания, тогда могут и с железом быть проблемы, на родной прошивке не было таких проблем? Если вам от роутера нужен режим точки доступа, тогда вернитесь лучше на родную прошивку.

                      Комментарий


                        #26
                        На родной прошивке не доходили сообщения в аське и майл агенте.Вот и решил его перепрошить.С родной прошивкой не было таких проблем.

                        Комментарий


                          #27
                          И что, после перепрошивки сразу аська и маил стали работать? Просто у меня таких проблем не было, у провайдера одного была проблема с аськой, но решалась изменением адреса в клиенте на другой сервер аски.

                          Комментарий


                            #28
                            Да вот именно .И не я один такой .У парня на работе один к одному такой же маршрутизатор и проблема та же была .Перепрошили на альтернативную и всё пошло.

                            Комментарий


                              #29
                              Сигнал по сути не должен плавать, если железо исправное, версию прошивки измените, скорость и канал получше в жесткую установите на роутере, выберите стандарт связи только 802.11g.

                              Комментарий


                                #30
                                фигня. бред написан ранее. просто надо было тыкнуть провуд в лан.....
                                Последний раз редактировалось Aks_Alexey; 20.10.2010, 00:43.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X