Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Построение БС (линк на 29км) 5Ггц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от daga22 Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, при 1400 клиентах канал думаю должен быть не менее 1,5 гигабит. Как его прокачиваете? Несколько мостов в город? Не планируете кинуть до города оптику или это дорого?
    У нас на базе вообще-то гигабитная оптика от вышестоящего. Приходит прямо в помещение узла связи. Радиомосты стоЯт в разные точки города и в посёлки, за радиомостами сегменты 100BaseT с абонентами.

    Больше ничего пояснять не буду, потому что этот диалог становится больше похож на допрос. Вы работаете сами по себе, мы сами по себе.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #62
      Вы работаете сами по себе, мы сами по себе.
      Вот это по нашему... по советски...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
        К вышестоящему идёт гигабитная оптика.

        "Точка обмена трафиком" -- это пАфосное название уместно для М9 etc, а у нас "локалка", которая паразитирует на ресурсах вышестоящего провайдера.
        Ну "локалка которая просто паразитирует на ресурсах вышестоящего провайдера" может быть "просто локалкой" при условии что соединяет сегменты одного провайдера(сети). У нас же несколько все сложнее и по другому, разные сети,у всех разные подсети, внутренний днс итд..
        Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
        Больше ничего пояснять не буду, потому что этот диалог становится больше похож на допрос. Вы работаете сами по себе, мы сами по себе.
        Да не вопрос, просто если что то в следующий раз соберетесь писать, то пишите понятнее для простого народа
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий

        Обработка...
        X