Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Построение БС (линк на 29км) 5Ггц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    П.С. косвенную рекламу голубых поделок потом почищу ;)
    Трите, это положительно скажется на Вашей объективности. ;)

    Комментарий


      #17
      Объективности? А с чего вы взяли что что-то может быть необъективно? Я железками не торгую и не покупаю в какой то определенной компании. У меня нет такой зависимости как у вас.
      Да и вообще... ,не растрачивайте попусту свое душевное тепло, жаром так и пышет ,пожалейте пользователей этого форума , скоро и так лето ,... -прикройте свой рот.
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Сообщение от hex Посмотреть сообщение
        Объективности? А с чего вы взяли что что-то может быть необъективно? Я железками не торгую и не покупаю в какой то определенной компании. У меня нет такой зависимости как у вас.
        Да и вообще... ,не растрачивайте попусту свое душевное тепло, жаром так и пышет ,пожалейте пользователей этого форума , скоро и так лето ,... -прикройте свой рот.
        Ну Вы же самостоятельно написали "П.С. косвенную рекламу голубых поделок потом почищу ;)", такой рекламы на форуме пруд пруди, бестер, АСП, итд, но Вы же ее не трете. Чем же Вектор то так провинился, что к нему так предвзято? ;)

        Мне абсолютно без разницы кто и что производит, для меня важно соотношение цены и качества. Если будет достойный аналог который будет конкурентен в цене и не уступать в качестве, то покажите пожалуйста. Если он так хорош, то я Вам спасибо скажу, и публично съем свою шляпу, в знак того что ошибался. :)) Так будет вполне честно и правильно, чем критиковать на пустом месте.
        Только у меня почему то такое чувство, что нифига Вы мне не покажите. На локале Вы уже себя продемонстрировали во всей красе, показам что кроме понтов, хамства и пустых слов больше из себя ничего не представляете.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от SSD Посмотреть сообщение
          Ну Вы же самостоятельно написали "П.С. косвенную рекламу голубых поделок потом почищу ;)", такой рекламы на форуме пруд пруди, бестер, АСП, итд, но Вы же ее не трете. Чем же Вектор то так провинился, что к нему так предвзято? ;)
          Если вы разуете свои глаза и включите наконец мозги то наверно заметите что эти производители(магазины-фирмы) официально представлены на lan23.ru
          Сообщение от SSD Посмотреть сообщение
          Мне абсолютно без разницы кто и что производит, для меня важно соотношение цены и качества. Если будет достойный аналог который будет конкурентен в цене и не уступать в качестве, то покажите пожалуйста. Если он так хорош, то я Вам спасибо скажу, и публично съем свою шляпу, в знак того что ошибался. :)) Так будет вполне честно и правильно, чем критиковать на пустом месте.
          Вы в натуре дибильный или так удачно им прикидываетась? :) Помница мне я никого пока не критиковал если конечно может только вот эта фраза вас задела
          Или о головках которых я пока в руках не держал?
          Единственное что пока по ним скажу , так это цена в прайсе. Она как всегда у "голубых" уникальна
          Сообщение от SSD Посмотреть сообщение
          Только у меня почему то такое чувство, что нифига Вы мне не покажите. На локале Вы уже себя продемонстрировали во всей красе, показам что кроме понтов, хамства и пустых слов больше из себя ничего не представляете.
          Братец SSD я с вашей наглости охреневаю , да у вас прям мания величия. Мозги в коробочке не жмут? У меня какое то болезненное ощущение складывается что я вам что-то должен:haha:
          С чего вы взяли что тут на форуме да и вобще по жизни вам вообще кто то что-то должен объяснять ,или на худой конец перед вами отчитываться в своих действиях ??
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #20
            Сообщение от hex Посмотреть сообщение
            Если вы разуете свои глаза и включите наконец мозги то наверно заметите что эти производители(магазины-фирмы) официально представлены на lan23.ru
            Вы в натуре дибильный или так удачно им прикидываетась? :) Помница мне я никого пока не критиковал если конечно может только вот эта фраза вас задела
            Братец SSD я с вашей наглости охреневаю , да у вас прям мания величия. Мозги в коробочке не жмут? У меня какое то болезненное ощущение складывается что я вам что-то должен:haha:
            С чего вы взяли что тут на форуме да и вобще по жизни вам вообще кто то что-то должен объяснять ,или на худой конец перед вами отчитываться в своих действиях ??
            Длинк тоже предоставлен?

            Мне кажется Вы что то путаете. Разговор с хамом я дальше продолжать не намерен.
            Читайте доки, они рулез. Авось после этого сможете аргументировать свои опрометчивые утверждения. ;)

            Комментарий


              #21
              И вам прощайте , одним самоуверенным и самовлюбленным идиотом......, будет меньше..
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #22
                Кончай писками мерюцца... а то из темы выпали.

                Комментарий


                  #23
                  А никто и не мерился.По крайней мере я в этом процессе не участвовал. Сам пока что "головы" жду, потому как тоже заинтересован в поднятии похожего линка для себя в "MIMO" . Пока у меня работает вариант описанный мной тут . У многих знакомых уже был положительный опыт поднятия "МIМО" на антеннах РокетДиш и АСП24 о Векторе же отзывались не очень хорошо, но как я уже писал выше ,я не уверен на 100% что головки производства вектора плохие ,так как народ по определению с офсетом часто не "догоняет" шо делать ;) Собственно только по этому их тоже заказываем..хотя стоят они по моему мнению неоправданно дорого 873гр за штуку (110уе) :))
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #24
                    2 Hex
                    У меня к вам вопрос.Я сам с Украины.Работать собираемся с лицензией.Как у нас отнесутся к тому что мы будем ставить несертефицированое оборудование??Я про зеркала и облучатели....за это на Украине сильно гоняют??

                    Заранее спасибо!

                    Кто-то так пробовал?? ... http://www.wirelessantwerpen.be/demo-n/
                    По результатам вроде даже очень неплохо..

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Костяныч Посмотреть сообщение
                      2 Hex
                      У меня к вам вопрос.Я сам с Украины.Работать собираемся с лицензией.Как у нас отнесутся к тому что мы будем ставить несертефицированое оборудование??Я про зеркала и облучатели....за это на Украине сильно гоняют??

                      Заранее спасибо!
                      Ответил в личку..

                      Костяныч Стукните вот сюда ICQ#: 389-91ноль-031. Зовут Александр. Он ка раз на днях подымал линк на нужное вам расстояние .
                      Можете сослаться на меня..
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #26
                        ОО спасибо!!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                          Не обольщайтесь . Как бы более 600 пользователей в сети на этом линке траф генерят, торентов на душу населения хватет.

                          По иперф 150 мегабит получить не сложно, достаточно с "правильными" параметрами его запустить:haha: , в реалии же будет меньше.
                          По "голубым" облучателям пока что имею совершенно противоположный отзыв. В паре с рокетдишем показали результат хуже хотя и не уверен в достаточной квалификации установщиков .
                          Сам же лично смогу проверить чуть по позже как головы прийдут для эксперементов (вкторовские и от асп24) .
                          а не подскажете, сколько пакетов в секунду пропускает линк?

                          Комментарий


                            #28
                            тоже интересно что там :) уже времени много прошло, раскажите как себя чухает линк и нагрузки.

                            Комментарий


                              #29
                              А че ему сделается, кроме того что вроде езернет (8012) разок там поменяли )))
                              Нагрузка пока не менялась, вот за сегодня.
                              Облучатель Вектора выложил на локале тут. Чтобы не привлекать разных "зомби".
                              Шкала графика в мегабайтах ))
                              Вложения
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий


                                #30
                                этот линк обслуживает 600 пользователей интернетом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X