Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL2100AP - бестолковый вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL2100AP - бестолковый вопрос

    Есть две точки доступа DWL2100AP+две антенны парабола+2400 МГц offset? Есть прямая видимость, расстояние 3,5. Я хотел спросить, каким софтом направить, прицелить антенны друг на друга, вот мне запостили от acowa(софт). Я почитал форум будут же работать эти точки, с этими антеннами на таком растоянии?.

    #2
    могуй незаработать....
    шей блубокса...

    Комментарий


      #3
      аффтар , застрелись , по уровню.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Katts
        могуй незаработать....
        шей блубокса...
        я имею ввиду почему не заработают, облучатели Облучатель 2400 МГц Offset от Бестера+ 90 см тарель

        Комментарий


          #5
          у 2100 Ack порезан... показывает уровень 100% и нефига неканектится, а если конектится то рыфками, так не у всех но бывает... (проста у опятьже всех понятие нармалного линка разное).. а вооще в поиск на форум длинка

          Комментарий


            #6
            дык 20-30 Мбит выжать из них можно?

            Сообщение от Katts
            у 2100 Ack порезан... показывает уровень 100% и нефига неканектится, а если конектится то рыфками, так не у всех но бывает... (проста у опятьже всех понятие нармалного линка разное).. а вооще в поиск на форум длинка

            Комментарий


              #7
              тут вопрос о наличии связи вообще а не о повышении скорости
              тут моя подпись

              Комментарий


                #8
                Оборудование без АСК проблем

                подскажите пожалуйста Оборудование без АСК проблем сцылками

                Комментарий


                  #9
                  круто... ) это из серии покажи мне интернет ссылками)... еслиб зналиб сказалиб ну DWL-900, DWL-3500... трикомы линксисы... все что дороже 400 баксов думаю проблем с ACK нетудет)
                  тут моя подпись

                  Комментарий


                    #10
                    есть способ путем перепрошивания DWL2100AP добиваться вылечивания данного недуга этих точек... поиском на воруме все найдется
                    тут моя подпись

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X