Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель Interline 5.1-6.0Ghz (фото размеры)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель Interline 5.1-6.0Ghz (фото размеры)

    Внутренности, размеры, конструкция .
    Производитель
    Вложения
    QUO NON ASCENDAM

    #2
    up
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      Это как пипетка на которой написано 20дб, за широкополосность надо платить усилением, единственный способ исправить конструкцию это установить настроечный элемент, это уменьшит широкополосность, но повысит КПД антенны в целом.
      Не знаю как у вас на Украине, но у нас в России оператор обычно получает 20 мегагерц спектра.

      Комментарий


        #4
        оператор обычно получает 20 мегагерц спектра.
        И вы спектр головками ограничиваете ? )))
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          Сообщение от hex Посмотреть сообщение
          И вы спектр головками ограничиваете ? )))
          Спектр и частоту ограничивает простая бумажка с печатью, и росчерком чиновника

          Есть такая штука как общий КПД антенно фидерного хозяйства, по этому лучше иметь настроенный тракт, который имеет меньшие побочные излучения, чем закачивать ватты.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
            Есть такая штука как общий КПД антенно фидерного хозяйства, по этому лучше иметь настроенный тракт, который имеет меньшие побочные излучения, чем закачивать ватты.
            Не надо про чиновников, мой линк легальный ;) Как и все базовые станции.

            То-есть Вы хотите сказать ,что головка именно своей конструкцией вносит дополнительные побочные излучения?

            @arcad Никто и не призывает закачивать ватты .
            До недавнего времени такие головки стояли у меня и вполне меня устраивали честно выполняя возложенные на них задачи, давая иннет на линке протяженностью около 10км в паре с дешевыми Харьковскими 90ками. Причем "плясок" с суперточной юстировкой на линке ...., не исполнялось
            Вложения
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              Просто головка может работать ещё лучше, когда выделено всего 20мегагерц, а надо раздать на три направления......, вот и приходится полосу резать, одну 10 и две по 5мегагерц, а если еще учесть что это всё стоит на одной мачте, и на одной площадке :) , вот и приходится "блох" ловить, так например ксв 1.5 на соседней антенне дает прирост шумов на 30 процентов, по сравнению с ксв 1.2.

              Комментарий

              Обработка...
              X