Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порядок использования частоты 2,4 ГГц в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    у меня линки на 18км ЭИИМ меньше 4мВт. а это постановление разрешило делать открытые хотспоты без заморочек, и очень много послаблений сделало, много денег сберегло (сотни тысяч рублей), клиентское оборудование даже заявлять ненужно, .. мне эти условия необходимы
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #32
      Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
      у меня линки на 18км ЭИИМ меньше 4мВт. а это постановление разрешило делать открытые хотспоты без заморочек, и очень много послаблений сделало, много денег сберегло (сотни тысяч рублей), клиентское оборудование даже заявлять ненужно, .. мне эти условия необходимы
      Оччень интересно... А каким образом на 18 км пробивает Ваша точка с высоты от земли не более 10 метров...
      Ведь только при соблюдении этого условия ну и ещё не более 100 мВт можно не регистрировать и не платить?

      Комментарий


        #33
        У меня 3 базовых станции, высоты менее 10 метров от уровня земли, оборудование ubiquiti, мощность 18 dbm, что получается мне можно их не регистрировать и не заморачиваться по поводу получения частот?

        Комментарий


          #34
          Хватит в данной теме воду толочь.
          Vlad. Юзаю форум с мобилы андроидской...

          Комментарий


            #35
            а кто сказал что линк не зарегистрирован?. но там два места по географии одно место 220 метров над уровнем моря другое 200
            по этому от земли можно и 10 сантиметров.
            100мвт ЭИИМ на антенне 22дБи это 4дБм или около того
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #36
              Закрыто ! Если будет необходимость - мессагу в раздел "О работе..."
              Vladimir

              Комментарий

              Обработка...
              X