Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2100BB и 108мб/сек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    по мосту будет инет проходить. Смена антенн ни к чему не привела,(зеркала с биквадрата), буду менять место точек с антеннами

    Комментарий


      #17
      При переходе на 108 действительно наченает качать 40
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.0 Кб
ID:	209128
      Но проц на пределе, если не Matstate 0 то только 35

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
        При переходе на 108 действительно наченает качать 40
        [ATTACH]6723[/ATTACH]
        Но проц на пределе, если не Matstate 0 то только 35

        так понизьте мощность, процу полегче станет. зачем вам 20дб? а у Вас какое расстояние и какие антенны? можно еще кулер прилепить. для решения проблемы матстата можно использовать внешний хардверный роутер
        Последний раз редактировалось linc; 03.05.2010, 19:43.

        Комментарий


          #19
          Причем тут мощность усилка к производительности проца? Больше 40ка даже при 14 дб никачает. Матстат я так понял эт фильрация трафика и проблем с ним нету, просто отнимает некоторое время проца, лучше б подсказали чем его ишо разгрузить, отключив еще ненужных функций которые выполнят проц.
          Моим кулер не нужен, с них убраны КРки, без них там греться нечему, так уж чтоб там площади платы не хватало для естественного теплообмена с окр.средой. От заводским, тем действительно нужно опахало, твари 40ку качают ток в течении минуты, потом падает до 16ти, через время отдыха опять готовы сделать пик на максимум.

          Комментарий


            #20
            если проблема не в нагреве - значит связка память-проц работает на пределе возможеостей, Вы это понимаете не хуже меня. Можно попробовать например микротиком отфильтровать все "лишние" пакеты, типа мультикаст и т.д., которые попадают на точку. Теоретически это снизит нагрузка на несколько процентов, в реальности сильно ли это поможет - не знаю

            Комментарий


              #21
              упс удалите пож не туда запостил
              Последний раз редактировалось linc; 06.05.2010, 21:38.

              Комментарий

              Обработка...
              X