Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мост dwl2100ap

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мост dwl2100ap

    День добрый! Мост dwl2100ap между двумя сетями, расстояние 80 метров. Периодически начинают теряться пакеты((( Ничего не понятно! ПОМОГИТЕ!!!!!

    #2
    уровень сигнала , количество соседей по разуму на вашем канале и на соседних как стоят антенны... пока это не сказанно и предположить то трудно... покачто ед что лезит в голову это то что ктото выкручивает антену и вкручивает)
    тут моя подпись

    Комментарий


      #3
      AP bridge-WDS.Все ли провильно.

      Подскажите, провилно ли вставлени режими. АП между совой пингуются а у юзера пинг нестабилный.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Я так понимаю что к тем АП что в режиме АП бридж- ВДС тоже клиенты цепляются. У меня такая схема точно один в один, только интернет наоборот со стороны свича подключен. Ну все вроде работает стабильно.

        Комментарий


          #5
          Вобщем у меня тоже проблема с 2100 перешитыми в ББ. растояние 650 метров все летало просто чудесно. Но с холодами начались непонятные глюки. Вобщем мост отваливается переодически и потом восстанавливается. Первый раз сбой был после того как выключили электроэнергию на 3 часа а потом после включения мост не поднимался. По рекомендации arcad я отрубил опять питание на 15 мин и включил, после этого все восстановилось. И вот опять началось, но сбоя с электроснобжением в этот раз небыло . Заметил что отваливаются по радио так как по лану в обе точки зайти получалось.
          Наверно замерзает точка??
          Последний раз редактировалось neevgen; 07.12.2007, 08:00.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Access Посмотреть сообщение
            День добрый! Мост dwl2100ap между двумя сетями, расстояние 80 метров. Периодически начинают теряться пакеты((( Ничего не понятно! ПОМОГИТЕ!!!!!
            На 80 метров можно было бы и обычную витуху бросить :haha:.
            1. На 2100 посмотри сколько терятся пакетов.
            2. Если у тебя есть под рукой линух, то запусти ping через bridge и посмотри, нет ли dublicate пакетов. Может проблема в route между подсетками.
            3. Сделай одну точку AP другую client. Посмотри, что будет.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий

            Обработка...
            X