Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внешняя антенна к Riger RU201 USB Wi-Fi Adapter (RT2571WF)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Внешняя антенна к Riger RU201 USB Wi-Fi Adapter (RT2571WF)

    Данный "свисток" находится внутри цифровой фоторамки Samsung SPF-105V. Мощности приема недостаточно – работает неустойчиво. Особенно долго получает IP-адрес.
    Есть большое желание припаять внешнюю антенну. Паяльник держать умею, но держал последний раз давноооо. Поэтому эти махонькие конденсаторы от резисторов не отличаю. Обычные - различаю, но это уже так не важно.

    Подскажите, куда там чего добавить и чего там убрать? Пожалуйста.
    Вложения

    #2
    На первом снимке помеченная красным деталь. Её прозвони, если это кондёр, то поверни на 90 град по стрелке. Если это катушка, то убери и поставь кондёр. На втором снимке подписал куда чё паять, на всяк случай прозвони, чтоб не было ошибки. Сигнал идёт со средней ноги коммутатора S408.
    Вложения
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      2 lipton
      Ну, что тут скажешь? СПАСИБО!!! Все получилось. :yahoo:
      Конечно, паять обычным паяльником такие конденсаторы - то еще занятие.

      Я надеюсь, что правильно понял, что это конденсатор - он не прозванивался. Катушка прозванивалась бы?
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Да, понял правильно и сделал с виду красиво! Я их паяю обычной сороковкой, дело привычки...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Прощу обяснит

          у меня есть такой usb wifi adapter.мой сын сломал переходник который прикручивается антенна.можно ли каким то образом припаят на плату? Если можно куда припаят и как?

          Комментарий


            #6
            Вам русским языком сказали, сделайте качественное фото! В расширенном режиме сделайте вложение...

            И нефиг постить во всех темах, это не поможет...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий

            Обработка...
            X