Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну как прийдут вашему поставщику
    Ubiquiti AirGrid M2 16dBi по 100 гривен
    , вы свистите . Я пожалуй штук 100 возьму:haha:
    Хз.. может и подешевело :)) Это радует.
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #17
      Хотя как бы ..да . Все из ассортимента что попало в продажу давно, вполне соответствует ценам.
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
        ...попробуй! думаю ничего плохого не будет....только же я не знаю как на Булетах сделано...или уже с БП идет постоянка или сама ТД с диодным мостом делает постоянку...(если внутренности как на тп-линках то это очень хорошо....бо если перепутаешь "+" с "-" может быть горе...будь осторожней!!!
        на буллетах\наносах итд идет постоянка сразу, НО! 24в. впринципе можно погасить вольтаж до 5.5в при нагрузке, скажем каким-нить блоком стабилизации. даже готовым с БП 5вольтового.

        Комментарий


          #19
          kaldun

          какраз 5м27 у меня будут через неделю) буду тестить
          ну что потестил ? выкладывай результаты.

          Комментарий


            #20
            Калдун был прав, сегодня мои знакомые заказали 2 штуки под экспирименты AirGrid M5 23dBi по 85уе.
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              Да , заманчивая это штука AirGrid M5 23dBi...
              Отзывов пока нету об ней...

              Комментарий


                #22
                Извините, что не по теме.
                Подскажите мне, где заказываете оборудование с гарантированной доставкой по России =) , еще меня оборудование микротик интересут, его где в России заказать можно, тоже надежный поставщик нужен.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                  Да , заманчивая это штука AirGrid M5 23dBi...
                  Отзывов пока нету об ней...
                  К концу недели думаю будет отчетик, я пока их "отправлю дальше" поиграюсь пару дней на своем "полигоне" , расстояние будет 11км Единственное что ,использовать буду их не с своими сетками ,а в фокусе 90см зеркал. Они (зеркала) уже просто смонтированны как резервный канал, поэтому на них и буду тестировать.Да и родных их решоточек на 11 км будет реально мало.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #24
                    я вот хотел их потестить на 30км, точнее не их а М2. Теперь начинаю сомниваться.

                    Комментарий


                      #25
                      hex

                      очень интересный тест до 5км с родными решетками , если будет такая возможность потестить буду очень благодарен, не могу найти в интернете тестирования этих антенн

                      я вот хотел их потестить на 30км, точнее не их а М2. Теперь начинаю сомниваться.
                      не знаю не знаю , что 30км не потянут это точно а вот на меленькие расстояния очень привлекательно выглядит.

                      Комментарий


                        #26
                        у кого есть возможность/аказия/знакомый турист/фирмы_в_Украине_которые_возят_из_КНР и согласны привести 10-20 коробок AirGrid в Украину (Киев/Симферополь) из КНР не дороже 100$ за доставку, пишите на email: skuropatkin@gmail.com

                        Комментарий


                          #27
                          Всем привет, результаты тестирования выложу здесь, разместили облучатель данных аиргридов в разных комнатах и пробовали на прокачку классический тест "на столе" ...
                          3 файла в общей сумме 8.5 мбайт - это примерно 68 мбит :download:
                          кому будет интересна покупка таких в Украине - можем помочь через ЛС
                          самое интересное, что излучение у них идет на сетку назад, потом отражается - поэтому для размещения в офсете нужно направлять витой парой к зеркалу ... ну и питание 5 В, 2 А ...
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось toshik; 07.04.2010, 01:48.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
                            Всем привет, результаты тестирования выложу здесь, разместили облучатель данных аиргридов в разных комнатах и пробовали на прокачку классический тест "на столе" ...
                            ..
                            Вот тут почитай , как тестить. Мои гриды, прийдут только завтра.
                            QUO NON ASCENDAM

                            Комментарий


                              #29
                              toshik, а скажи мне пожалуйста, почему channel shifting не включено? и channel width стоит на максимуме? шифтинг позволяет установить частоту почище, а channel width позволяет выставить параметры на очень большие расстояния.
                              пробовал на nanostation 2 без внешних антенн, channel width=5mhz на 20км, 2 мбита. без глюков. тоесть смею предположить что с внешними антеннами будет и все 13,5 мбит и на большие расстояния.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от kaldun Посмотреть сообщение
                                toshik, а скажи мне пожалуйста, почему channel shifting не включено? и channel width стоит на максимуме? шифтинг позволяет установить частоту почище, а channel width позволяет выставить параметры на очень большие расстояния.
                                пробовал на nanostation 2 без внешних антенн, channel width=5mhz на 20км, 2 мбита. без глюков. тоесть смею предположить что с внешними антеннами будет и все 13,5 мбит и на большие расстояния.
                                Зачем мне урезать ширину канала, если эфир чистый? В данном случае тестировалась максимальная прокачка, а при 5mhz будет порядка 10 мбит, но никак не 68 :wacko:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X