Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2100 AP 2км с круговой 7дб антеной отD-Link

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я думаю он ради этого выложил эти фото на форум чтоб прокомментировали его работу, да я чудил такое что тут даже фоток таких нет на форуме :) стыдно даже фоткать.

    Комментарий


      #17
      ..ну вот! я только "за экономию" (я не жлоб ну и переплачивать не вижу смысла!
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #18
        Осталось послушать автора....лично меня интересует функция полоски расклепанной меди, припаянной к экрану ВЧ блока...это защита от злых духов? ))

        Комментарий


          #19
          да интересно было бы послушать насчёт медной полоски, может это у него функция радиатор? тут гадать можно долго.Топик стартер вернись, может мы не так делаем разъясни нам!

          Комментарий


            #20
            ...давай ты в эту тему загрузишь свои фотки правильного крепления и правильной работы??! ...чтоб показать какой ты не Н-У-Б...(человек показал как можно делать! зачет ему!!!!
            Ну я такую конструкцию делал один раз, крепил все это дело на хомутах-защелках для пластиковых сантехнических труб.
            Да и мало фоток у мну по работам. Обычно тока результат.
            Вот например мой домашний узел

            Ну а по делу я many function workman.
            Вложения

            Комментарий


              #21
              При таком расположении антенны(близко к мачте),в лучшем случае она превращается в секторную антенну с углом ок.180град.Но при этом она стала рассогласованой и КПД её значительно понизился,поскольку расчитывалась ,наверняка,для свободного пространства.

              Комментарий


                #22
                Вопрос:
                Вложения
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #23
                  Спс :)
                  Я сначала вопроса даже не увидел:)
                  Антенна тута тестируется. Решил проверить насколько лучше чем пипетка. Дает прирост гдет 1-2дб. Точно проверить не могу.
                  Буду потом делать их в "люстрочках" и разводить по этажам.

                  Комментарий


                    #24
                    Извините тут не только неаккуртно зделано да ищё не всё понятно. Непонятно где сама антенна. Непонятно зачем масса такой шиной и вообше зачем она. Непонятно даже с кулером он тоже лишний. Мы все не без греха , но недатокой же степени .

                    Комментарий


                      #25
                      sergej-krivochenko
                      :haha: (и без тебя уже разобрались....
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
                        Извините тут не только неаккуртно зделано да ищё не всё понятно. Непонятно где сама антенна. Непонятно зачем масса такой шиной и вообше зачем она. Непонятно даже с кулером он тоже лишний. Мы все не без греха , но недатокой же степени .
                        А летом в 30 градусов в замкнутом пространстве тебе жарко не станет + поднятие мощьности на 20db на столе горячая как утюг :stop:

                        Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                        Жуть. Особенно "понравился" "теплоотвод" от экрана ВЧ блока. Автор хоть догадывается о его эффективности?
                        Внимательным надо быть? и на фотках видно что он к экрану ВЧ отношение никакого не имеет!!!!! а отходит с задней стороны платы и непосредственно к усилителю через дырку в плате:protest: задаём вопросы а я отвичаю а потом (говорим Жуть ):drinks: http://fotki.yandex.ru/users/zver197...220829/?page=0

                        Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
                        Извините тут не только неаккуртно зделано да ищё не всё понятно. Непонятно где сама антенна. Непонятно зачем масса такой шиной и вообше зачем она. Непонятно даже с кулером он тоже лишний. Мы все не без греха , но недатокой же степени .
                        Эстетика штука нормальная:mda: но вороны этого не оценят.

                        Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
                        так оно потом боком вылазит :) и вкладываешь ещё деньги и ещё а потом делаешь нормально и сам думаешь чё я так первый раз не сделал и денег бы меньше потратил и сил, правильно так и надо делать а потом сами решите что нормально а что нет. Мачта и растяжки отлично. А что это витуха болтается? так она зиму может и не перестоять в таком болтливом состоянии!



                        да он сделал на 70% всё нормально просто есть пару недочётов на каторые ему указываю, когда будет валить её :) в следующий раз исправит
                        Та витой парой и не пахнет это первое решение кабель + антена на http://img-fotki.yandex.ru/get/3713/...e92_5038407d_L потом поменял на бокс с 7db антеной.http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/...ea3_216d833c_L

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от z-i-b1974
                          .... задаём вопросы а я отвичаю а потом (говорим Жуть ) ...
                          Хорошо, хорошо, будем слушаться и делать все как вы говорите.
                          Вопроы такие: 1)куда ведет эта клепаная шина и главное, 2)какое ее назначение???
                          Вложения

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                            ..ну вот! я только "за экономию" (я не жлоб ну и переплачивать не вижу смысла!
                            Минусов я не вижу плюсы да( плюс №1) вор украл поподалово 80уе а если стоял бы микротик+грозо зашита+бокс подороже+антена :wacko: 80уе подарок неплохой но не 500уе седеть и ждать когда придут и снимут (плюс №2 )такое положение ТД не по закону гос радио надзор по головки не погладит придут и снимут (плюс №3 )работает весь город покрывает 3 сетки соединяет + 6 клиентов держать и не каких глюков я не вижу (плюс№4) если гроза бахнет то не какая грозозащита не спасёт выгорит всё молний по барабану( D-Link там или Mikrotnk )-------да не спорю 2 раза после грозы диплексоры перепаял но они по 5г штука пшик на общем фоне. Скоро тему создам по поводу перепайки диплексоров (свич переключатель приёма передачи пакетов ):to_becom:

                            Хорошо, хорошо, будем слушаться и делать все как вы говорите.
                            Вопроы такие: 1)куда ведет эта клепаная шина и главное, 2)какое ее назначение?


                            http://www.lan23.ru/forum/attachment...1&d=1270287411


                            1 Да не спорю можно и по короче резать не стал не всё равно ли 2 радиатор усилителя с тыльной стороны выходит вопрос нужен он там или нет не знаю но на форуме видел как туда ставят радиаторы мой подход к этому делу такой поставлю некому мешать не будит а если усилок при поднятие мощности будит перегревается то шина может и поможет.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от z-i-b1974
                              а если усилок при поднятие мощности будит перегревается то шина может и поможет.
                              Это не теплоотвод - это именно шина - не поможет.

                              Комментарий


                                #30
                                А какую антенну используете??
                                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X