Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто тестировал такой облучатель OFFSET'ku?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто тестировал такой облучатель OFFSET'ku?

    ...вот выдрал такое чудо! кто нибудь подскажет он лучше от бестера или нет...что-то кажется что этот будет больш направленней от бестера???и вообще его кто-то делал? ...большое желание сделать этот облучатель!
    ...вот оригинал (чуток поджатый бо не улазил на сайт и пару фоток
    Вложения
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    #2
    В качестве облучателя, хуже Бестера. Но как самостоятельную антенну можно использавать

    Комментарий


      #3
      Я пробовал - и сейчас еще работает как облучтель...
      Правда открытая , почернела. А как отдельную - друг пробовал.
      Отзыв положительный....

      Комментарий


        #4
        В качестве облучателя, хуже Бестера
        Обьясни почему?

        Я пробовал - и сейчас еще работает как облучатель..
        и как? на котором расстоянии работает он у тебя и какая скорость прокачки?? этот облучатель потянет 8км. с скоростью прокачки 1-1.5 мегабайта? (нужно хороший облучатель чтоб на расстоянии до 10км. давал прокачки 1-1.5 мегабайта....именно не меньше этой скорости....
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          От Бестера я имел ввиду ОККВ с рупором.А почему хуже?1 Знаю из практики. 2 Почитайте 27 стр. первой темы этого раздела,я там объяснил своё мнение. Также из практики могу Вам сообщить ,что для организации линка с 17 дБм (50 мВт)ТД на 10 км ,кроме прямой видимости нужны две антенны с усилением по 23/24 дБ(офсетки 0.9м).Проколы получаются когда на антенны дают желаемые ,а не реальные значения Кус.И кабели не должны иметь более 1 дБ потерь.

          Комментарий


            #6
            uve спс за ответ...:drinks:
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий

            Обработка...
            X