Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ящик для 2100 - размещение без хлопот

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ящик для 2100 - размещение без хлопот

    Вобщем лежал у меня пластиковый короб толжиной гдето 0.2-0.3 см. достаточно прочный. И точка лежала лежала решил покрутить в руках и так и атк ничего не получалось как то не хотелось что то использовать от чего бы сама точка ее плата как то пострадали. И вот пришел к такому варианту.
    Вложения

    #2
    многие на этом форуме пришли, только есть и без затычек коробочки
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      В чем прикол, честно говоря, не понял... Типа как в мультике у ослика ИА шарик в кувшин входит - и выходит, входит и выходит ?

      Комментарий


        #4
        затачиваем напильничком или ножиком края что бы нам не мешало ничто. В резиновых "штучках" делаем небольшие прорези. Я делал по центру, можно чут выше центра. В эти прорези вставляеться плата точки. Держиться на них очень плотно и надежно, нет надобности что то клеить или паять и т.д. все очень просто.

        На этих фотографиях изображен наклон в который упираеться точка, на соседнем рисунке же видно что есть подточеное место. куда лажиться уже сама карточка. Растояние от низа примерно 3см. Что бы карточка не шаталась надо точнее делать углы.

        надпись на ящике Tyco IP 55
        размер ящика 19х14х8
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Затычки удобны тем что провода можно вывести куда угодно, а как определитесь то ненужные дырочки промазать селиконом можно для пущей надежности и гермитизации. Данные затычки так же по желанию можно обрезать и вставить говрироваую трубу для вывода проводов которые есть в магазина. Допустим вывод сразу к антене.

          Комментарий


            #6
            просверлить по месту =)
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              вариант но что бы не мучаться так проще когда нужен минимум усилий. У меня на это ушло пару минут.

              Комментарий


                #8
                ...я например ни на какие "пласмаски" денег не выкидываю ...я свои точки прячу у пластиковые бутылки 5литров с под питьевой воды! ...они там прекрасно помещаются а сверху пакет на бутылку и все норм!...и если кому интересно от чего это коробка на которой кулер прикручен..она от жостково диска
                Вложения
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #9
                  Такой пластиковый короб не более 150 рублей может меньше, а это я как то за деньги и не считаю. У нас морозы -40-45 бывают.

                  Комментарий


                    #10
                    Баклажка разложится за сезон...Короб электротехнический из пластика ABC - Акрилонитрилбутадиенстирола стойкий к ультрафиолету стоит 250 руб. В моём варианте исполнения выглядит вот так.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от cyberr@ Посмотреть сообщение
                      Баклажка разложится за сезон...
                      ...не говори такого!...все это зависит от того как ты закроешь эту баклажку!...сверху прочных пару пакетов и все ок! у меня будет уже с весны второй год!(проверял баклажка в норме ток пакет тот что первый меняю или поверх еще один:to_becom:

                      Там куллер стоит скажи как ты запитал куллер??? куда подключил и что у тебя с питанием как подаешь питание? На точку и на куллер?
                      .Вот как и обещал отписываюсь! У тебя витая пара 8жильная...для передачи хватает 4 жилы...по остальным 4 ты пускаешь питание на точку и на кулер! ..вот чуток фоток (кулер на них не подключен...еще руки не дошли...
                      Вложения
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                        ...!(проверял баклажка в норме ток пакет тот что первый меняю или поверх еще один:to_becom:
                        Если я всем клиентам начну раз в год пакеты менять, то надо будет отдельного человека нанимать Чтоб каждый день по городу и области мотался из конца в конец.:haha: В паре мест встречал конструкции похожие на твою, пакеты в лохмотья ,бутылки растрескиваются на солнце и текут шо ....
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                          В паре мест встречал конструкции похожие на твою, пакеты в лохмотья ,бутылки растрескиваются на солнце и текут шо ....
                          ..пакеты не подходят:haha: :drinks: (пакеты "BOSS" - сила
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            #14
                            cyberr@ вопрос а как она у тебя так держиться? Как прикрутил? Плату с ящику? хотелось бы как то детальней пояснить. Я сначало так же думал но как то сильных манипуляций не хотелось делать ди с платой ни с ящиком, не воять лишние дырки в нем. В итоге ничего не придумал. Кроме как того варианта что есть уже. И в том варианте что у тебя мне очень интересно как провода у тебя выходят! Не упираються в стенки, мне из за этого такой вариант не понравился. ( Нои идея изначально только такая была.

                            Комментарий


                              #15
                              Пока ещё не крепил...Придумал скобочками что кабель UTP прибивают крепить...Подрезать до половины ту часть где гвоздик и саморезом маленьким к коробку. Места для закрепления там - продольные выступы из пластмассы, как раз для крепления предназначенные...Один затянул так-держится хорошо. Когда закреплю плату окончательно фото выложу. Провода не упираются,хотя почти в упор...Выводить буду используя пластиковый гермоввод PG-29, сняв центральную заглушку.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X