Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по точкам TPlink

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по точкам TPlink

    Скажите пожалуйста, правда ли, что ТПлинки отличаютсяс лучшей чувствительностью от например д-линков? Или у них эта лучшая чувствительность только между собой (в режиме 256kbps)?
    Меня интересует, будет ли ТПлинк работать на несколько беспроводных клиентов-ноутов в здании (стенки, перекрытия) лучше, чем д-линк например. Или будет так же? процессор я так понимаю там такой же? оперативки столько же? приемник одинаковый?

    #2
    Сообщение от linc Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, правда ли, что ТПлинки отличаютсяс лучшей чувствительностью от например д-линков?
    это правда мой тп-линк 651 ловит как зверь все тругие производители отдыхают.
    Сообщение от linc Посмотреть сообщение
    Или у них эта лучшая чувствительность только между собой (в режиме 256kbps)?
    он принимает точки тругих производителей намного лучше.
    Сообщение от linc Посмотреть сообщение
    Меня интересует, будет ли ТПлинк работать на несколько беспроводных клиентов-ноутов в здании (стенки, перекрытия) лучше, чем д-линк например. Или будет так же? процессор я так понимаю там такой же? оперативки столько же? приемник одинаковый?
    TP-Link специально создан для работы в самых экстремальных условия в условиях сильных радиопомех и повышенной пробивной способностью сквозь стены.Рекомендую попробывать этого монстра http://www.tp-link.net/products/des/126

    Комментарий


      #3
      Скажу понятнее, там где некоторые апешки длинк (или какие другие) вообще не будут работать ,ТПлинк будет , - но "говняненько" :)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
        это правда мой тп-линк 651 ловит как зверь все тругие производители отдыхают.
        он принимает точки тругих производителей намного лучше.

        TP-Link специально создан для работы в самых экстремальных условия в условиях сильных радиопомех и повышенной пробивной способностью сквозь стены.Рекомендую попробывать этого монстра http://www.tp-link.net/products/des/126
        кстати стоят на микротике, даволен как слон

        Комментарий


          #5
          Всем большое спасибо за ответы. Интересно, а каким образом тп-линк достигает результатов. Радиотракт у них лучше или что?

          Комментарий


            #6
            а хрен знает
            с виду внутри у всех одно и то же...

            может действительно фильтры ставят
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              А кто у них мерил реальную мощность, а не програмно установленную? А то мож пишут одно, а реально милливат мож 200 валит, да плюс чутьё хорошее... Вот и дальности такие. А на одних фильтрах далеко не уедишь, вон в 2100апешке тож фильтра есть...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                в 2100 тупо поменяй всю керамику и она станет по качеству не хуже топовых моделей
                там на конденсаторах съэкономили дюже
                с херовым тке

                в общем может просто лучше делать стали

                нет у меня тп линка а так бы в рчц
                отнёс и посмотрели как оно работает и на какой мощности
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #9
                  пробывал максималку выжать с точок 501G и DAP-1160 клиентом карточка Длинк 510 то тп-линк выйшло розкачать на 2.6 метра а DAP-1160 на 2.71 (разница грубоговоря 1 мегабит...видимо причиной что адаптер длинк работал с своей фирмой...
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #10
                    немного и я вмешаюсь с 601 тп-линками, да чуствительность намного выше чем длинк или вот булет- вообще тупой.Так что,дешовое не всегда плохое,советую юзать и небояться, если вам ненужны левые частоты.

                    Комментарий


                      #11
                      ясно, спасибо.
                      В тплинках же всеравно вайфай - атерос? или не?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от linc Посмотреть сообщение
                        ясно, спасибо.
                        В тплинках же всеравно вайфай - атерос? или не?
                        ага:yes:

                        Комментарий


                          #13
                          А существуют ли usb wifi свистки TPlink, которые поддерживают повышение чувствительности за счет уменьшения скорости до 256кбит?

                          Комментарий


                            #14
                            TL-WN620G http://tp-link.in.ua/products/1288/#p27014v7182

                            Комментарий


                              #15
                              http://nashatema.info/vostanovlenie601.html

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X