Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Jomy, Я проверил stp файл открывается SolidWorks2012. Добавил в архив файл в формате parasolid X_T. Попробуй его открыть.
    Вложения

    Комментарий


      ...ещё оффсет....

      ... ещё несколько фоток известных уже антенн...
      Вложения

      Комментарий


        ...и ещё...

        ...в догонку...
        Вложения
        Последний раз редактировалось Chuy; 01.04.2016, 16:29.

        Комментарий


          Добрый день.
          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, возможно ли переделать данный патч под круговую поляризацию. Например как тут:

          Комментарий


            Все гораздо проще:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	64.0 Кб
ID:	222392

            Комментарий


              Vodkaman, большое спасибо.
              Но мне больше приглянулась другая конструкция, в основном из-за обещанных 14 dbi:
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PATCH YAGI.jpg
Просмотров:	3
Размер:	37.9 Кб
ID:	222393
              На подскажите сколько в данном случае необходимо срезать с вибратора?

              Комментарий


                Пропорционально диаметру.
                Последний раз редактировалось Vodkaman; 04.04.2016, 06:25.

                Комментарий


                  Vodkaman, хорошо. А на вашей картинке снизу вибратор изображен в виде снизу (от разъема) или сверху (от директора)?

                  Комментарий


                    Не принципиально. Просто вращение поменяется местами.

                    Комментарий


                      я правильно понимаю, что если я припаиваю ОБА разъема к этому облучателю http://www.lan23.ru/forum/attachment...6&d=1412780958 то к ним я подключаю роутер МИМО ?

                      можно ли крепление расположить по центру без смещения? можно ли для этого использовать центральную шпильку просто продлив ее назад и закрепив в держателе через изоляционную трубку?

                      поставив с другой стороны аналогичную конструкцию (тарелка 0,6м + облучатель + роутер МИМО) на расстоянии до 2км прямой видимости я получу достаточно устойчивый мост?

                      на какую скорость передачи по такому мосту я могу рассчитывать при применении 300 Мбит/с роутеров?

                      а на какую скорость я могу рассчитывать на расстоянии 600-800м ?

                      Комментарий


                        Возможно об этом уже где то в теме писалось , но я не не увидил .

                        Собираюсь изготовить несколько разных антенн для WiFi - (3-4 вида) , для того чтобы выбрать наиболее подходящую для моего случая.
                        Но загвоздка в 50 омном кабеле - слишком дорого и сложно найти , заказывать в интернете выходит еще ророже .
                        А потому вопрос : как и какие размеры именно этой антенны нужно изменить под 75 омный кабель ?
                        Такое сообщение я размещу в каждой теме про интересующие меня антенны .
                        Надеюсь что это не будет нарушением правил форума .
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Тут много писалось, если бы посмотрел почитал архив, то нащел бы ответы
                          Вот для примера http://www.lan23.ru/wifi/PatchMIMO/patchMIMO.html

                          Еще от uve есть тема перестройка патча на 75 ом.

                          Комментарий


                            Еще от uve есть тема перестройка патча на 75 ом.
                            Да , читал , но там речь идет об одиночном патче с рефлектором , да еще и вариант с МИМО , а тут еще несколько директоров , следовательно все может выглядеть совсем по другому.
                            Вот по этому и спросил .
                            Сейчас схожу по Вашей ссылке .

                            В общем хотелось так сказать индивидуального подхода именно для этой антенны .
                            Я конечно понимаю , что лично Вы можете и не знать как должно быть в данном конкретном случае (ну как я этого не знаю ) , но возможно кто то другой знает .

                            Комментарий


                              любую антенну расчитанную на 50 ом можно подключить к 75 омному кабелю используя четвертьволновой трансформатор.
                              а если не использовать то всеравно можно. потери на рассогласовании минимальны
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий


                                Да
                                Спасибо
                                На частотах по меньше (ТВ скажем) , именно так и поступал всегда .
                                А тут совсем новый для меня диапазон частот , вот и хочется узнать по подробней .
                                К тому же я собираюсь использовать на другом конце кабеля так сказать "эффект переизлучения" , так что уровни сигнала с которыми будет использоваться моя антенная система в целом будут очень слабенькими . В такой ситуации не помешает предусмотреть и исключить все возможные "не согласования" . Да еще и все по минимуму денежных затрат .
                                Такой вот парадокс :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X