Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от shmel
    пробовал делать, фото здесь: http://www.shmel-ishim.narod.ru/
    Материал для гидроизоляци смени,я пробовал года 3 назад,на солнце разлагается в прах,впрочем как и коробки для микроволновок.:) Тоже пробовал эту башку, позже выложу фотки .Фотик взамен украденного уже купил,вернее не фотик а PDA a730w с фотиком....ну так получилось:D Вот как внешний разьем к нему приваяю на встроенный вайфай...(уже разобрал его на@ и пидиефку на модуль нашел:) ) так и выложу;) Есть правда видео по по установке амосов(выкладывал на старом форуме) и головок бестера,но форум не позволяет лепить это дело.
    :nea:
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #62
      Сообщение от hex
      Материал для гидроизоляци смени
      спасибо за совет, тока я повех этого еще мотану резиной, вроде как сырой, и изолентой 5 см шириной, тут уж никакое солнце не достанет, лишь бы банка не рассыпалась, а и рассыпется фиг с ней, другую поставлю :)
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #63
        Лучше всетаки водопроводный пластик...долговечно герметично и эстетично;)
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #64
          Сообщение от hex
          Лучше всетаки водопроводный пластик...долговечно герметично и эстетично;)
          не уверен, я вообще против пластика на антенна, того как надо у нас нет, а тот который есть не годится. не раз настраивал антенну по прибору все вроде готово, тока её сунешь в пластик и начинай все сначала, частота сразу у антенны уплывает и КСВ растет, короче пластик это очень большая палка о пяти концах, тем более водопроводный, там же полиэтилен сплошной, а нет ничего хуже полиэтилена, вернее есть но и он достаточно плох, если брать в антенны свякие диэлектрики то и считать тогда надо исодя из этого, рассчеты слишком при этом громоздкие, да и не везде найдешь как учесть влияние того или этого, вот мое мнение. :mda:
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #65
            На трубах которые на основе полеэтилена индекс *PE* типа LDPE.MDPE.HDPE

            Вам нужны..
            поливинилхлорид ........................PVC
            поливинилхлорид неомягченный ...PVC-U
            поливинилхлорид смягченный ......C-PVC
            аППсалютно волнопрозрачны.
            На основе-
            полибутена
            поливенилиденфлуориа
            акрилонитрилбутадионстирена

            непроверялись...марки PB.PVDF.ABS ибо в чистом виде недоступны.
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #66
              пасиб, вернут прибор, поэкспериментирую с тем что предложили, ежли, конечно найду что-нибудь из этого в своем мухосранске.
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                #67
                Сообщение от shmel
                в своем мухосранске.
                Низзя так ...про свою и мою родину то.....:)
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #68
                  :) к счастью моя родина не мухосранск где я живу, тут даже разьемов кроме F нету, пояльник на 100 ватт 3 дня искал!!! в итоге купил фуфлофый, белгородский, у которого ручка отпадает.
                  сорри за флуд :(
                  ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от hex
                    наваял 3 варианта (оффициал,не оффициал и свой) .
                    Уж очень не терпится узнать о резульатах?!?!?! ;)

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от shmel
                      пробовал делать, фото здесь: http://www.shmel-ishim.narod.ru/
                      Спойлер (+/-) (чуть поменьше фотки нужно сделать)

                      Респект! Могбы и линки сразу кинуть ... или нет - чуть поменьше фотки нужно сделать, если не против я позже сам сделаю.
                      Сообщение от hex
                      но форум не позволяет лепить это дело.
                      Только если заархивировать rar или zip (соотв. объемом)
                      Vladimir

                      Комментарий


                        #71
                        VBM
                        про ссылки я помню, тока вот через жпрс интернет все это так муторно, чуть позже я добавлю, конечно, вот :yes:
                        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                        Комментарий


                          #72
                          Ребят!!! Не забывайте про пользователей спутникового интернета - не ложите ради бога на narod.ru он режит скорость для импортных IP на крайний случай делайте зеркала например на by.ru

                          Комментарий


                            #73
                            mvn77
                            не умею я зеркала строить
                            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                            Комментарий


                              #74
                              Хорошо, раз такое дело - присылайте архивы мне (мыло известно) - буду размещать по возможности у себя.
                              Vladimir

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от VBM
                                Ты чего прикалуешься???



                                Видишь размер 9мм - это и есть пайка разъема, его центрального контакта, а корпус разъема приклепывается к стальному корпусу блюдца (т.е. к рефлектору). Для такого ника MODDER_SANYA - стыдно задавать такие вопросы...

                                Сходи сюда и посмотри внимательно фото http://www.lan23.ru/readarticle.php?article_id=5
                                Я понял то :) , Просто перестраховался, и почти доделал :) потом скажу о результатах :good:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X