Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ,,, спасибо Игорь...!!!

    Комментарий


      Добрый вечер!
      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
      ,,, Игорь,...???
      Классная антенны! А размеры можно? Какое расстояние между осями?

      Комментарий


        Расстояние между осями можно определить по фото... Эмпирическим путём, соотнося размеры блинов.
        А размеры есть на форуме, стоит только чуть-чуть напрячься!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер!


          Классная антенны! А размеры можно? Какое расстояние между осями?
          А что в ней классного? Что в ущерб характеристикам подогнали одинаковые диски! А чтобы не паять засандалили все на гайки? И где вероятность что йота и 3G -ный опсос находяться в одной стороне! А получать 4G от билайна мтс и мегафона деньги наветер!
          Но плюс всеже еся! Если размеры выложат то сделать полчаса! И работать будет сразу!

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Расстояние между осями можно определить по фото... Эмпирическим путём, соотнося размеры блинов.
            А размеры есть на форуме, стоит только чуть-чуть напрячься!
            Для 3G варианта вроде нету! только облучатель!
            А вот картинка заднего плана интересная

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bdm-2-0_3g-4g_mimo_dual_1-3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.7 Кб
ID:	214812

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              А что в ней классного? Что в ущерб характеристикам подогнали одинаковые диски! А чтобы не паять засандалили все на гайки? И где вероятность что йота и 3G -ный опсос находяться в одной стороне! А получать 4G от билайна мтс и мегафона деньги наветер!
              Но плюс всеже еся! Если размеры выложат то сделать полчаса! И работать будет сразу!
              Для обеспечения широкополосности и технологичности делаются диски одинаковые и устанавливаются с одинаковым шагом.
              Более трудоёмко и затратно даже по расчётному времени делать необходимую полосу с разным шагом дисков и с разными их размерами.
              Достаточно первые один или два директора сделать по размерам разными от остальных, чтобы антенна "построилась".

              Комментарий


                ТUL это мимо антенна?
                А про гайки, сами же всех за них ругаете!? Или мне показалось, вроде на фотке гайки как думаете?

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  это мимо антенна?
                  А про гайки, сами же всех за них ругаете!? Или мне показалось, вроде на фотке гайки как думаете?
                  1)Естественно МИМО!
                  2)Всё там нормально! Гайки по концам шпильки для стяжки "бутерброда" из блинов и трубчатых проставок, определяющих зазоры между блинами.

                  Нормальная и очень технологичная конструкция! Если её и можно улучшить, то совсем капелюшку, которую никто не заметит, зато гемора прибавится конкретно.
                  Так что, как говорится, критика должна быть конструктивной, а Вы не привели ни одного довода, или способа улучшить эту антенну, в оправдание "своего недоверия" Бестеру!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    1. А как тут работает Мимо? У нас такие модемы есть?
                    2. Мне на фото показалось что там и между блинами гайки!
                    3. Бестеру я доверяю, а вот этой антенне нет! Я ее могу зацепить на Йотовские девайсы? (как) там 3G вобще нет (или просто второй канал на 3G цеплять?) , а на фото М-150-1 он никак МИМО быть неможет! (Или опять чето похитрому?

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      1. А как тут работает Мимо? У нас такие модемы есть?
                      2. Мне на фото показалось что там и между блинами гайки!
                      3. Бестеру я доверяю, а вот этой антенне нет! Я ее могу зацепить на Йотовские девайсы? (как) там 3G вобще нет (или просто второй канал на 3G цеплять?) , а на фото М-150-1 он никак МИМО быть неможет!
                      1) левокруговая + правокруговая поляризация. Модемы такие есть! А в ЛТЕ в основном только такие!
                      2) перекрестись, если кажется!
                      3) А эта антенна Бестеровская!

                      А на фото модем может быть любой, для примера хотябы...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Блин, прошу прощения, со смарта не разглядел сразу... А вот с компа побольше картина!

                        Там две разные антенны на одном рефлекторе. Одна для 3Гэ, вторая для ЛТЕ.
                        Но принципиально, МИМО сделана именно так же! А эта получается не МИМО, а просто двухдиапазонка с разной поляризацией в каждой антенне и раздельными выходами.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          На фото как раз многодиапазонный модем хайвей 3276 (мегафон 150-1) еся у меня, он будет и 3 и 4 джи работать, но вот как в мимо он работать(нибудет, нету у него такой функции)!?
                          А йотовский они понятно мимо! Но как зацеплять второй канал, на 3 джи разьем?
                          Вобщем непонятная антенна! Разжуйте! НЕДОГОНЯЮ!

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Но как зацеплять второй канал на 3 джи разьем?
                            Немного не понял вопроса...

                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Вобщем непонятная антенна! Разжуйте! НЕДОГОНЯЮ!
                            А чё непонятного? Для ЛТЕ антенна с левокруговой поляризацией, а для 3Гэ с правокруговой... Всё предельно просто! Две разные антенны, но их тип позволяет размещать их на одном рефлекторе. А разная поляризация позволяет их максимально сблизить и обеспечить достойную развязку между портами.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Берем модем Йоты U-150/156, ультра и т.д. там два разьема, мимо он поддерживает, второй канал цеплять на разьем антенны для 3 джи?
                              С 3 и 4 джи все понятно но тогда зачем режим мимо?

                              Комментарий


                                Добрый вечер
                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Эмпирическим путём,
                                "Я попрошу Вас не выражаться". Не понятна точка запитки оси не видно у LTE антенны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X