Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да не, не эбонит... Похоже на пробку строительную.
    А посиневшие блины это медь такая...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      у меня палка такой фигни была
      похожа на губку, давольно пористая
      на подстанции лежала зачем то
      в меру упругая режется ножом с большим усилием, по центру дырка миллиметров 6
      из неё на спининг можно ручки делать ну или ещё чего

      по цвету по крайней мере похожа и по фактуре
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        подскажите пожалуйста! хочу изготовить из латуни но нашел только на жд у электриков листовую 3 мм толщина.... стоит ли пробовать?
        или лучще из жести или оцинковки сразу изготовить.....

        Комментарий


          Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
          подскажите пожалуйста! хочу изготовить из латуни но нашел только на жд у электриков листовую 3 мм толщина.... стоит ли пробовать?
          или лучще из жести или оцинковки сразу изготовить.....
          На рефлектор пойдёт, а на блины толстовата будет. Желательно не сильно отступать от размеров. Может оцинковка даже и лучше будет...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            спасибо!!

            Комментарий


              нашел латунь тонкую в проявителе фотопленки ...... все элементы готовы, приступаю к сборке этого чуда. но есть один вопрос:
              нужен ли запирающий стакан? если да, тыкните носом плиз, если не трудно в его размеры....

              Комментарий


                Собрал я сие чудо, по предварительной оценке на руках без зеркала (в общем на вскидку) показала себя лучше би лупа(Харченко)
                Вложения

                Комментарий


                  патч переплюнем?

                  Комментарий


                    Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
                    Собрал я сие чудо, по предварительной оценке на руках без зеркала (в общем на вскидку) показала себя лучше би лупа(Харченко)
                    Ну этого и следовало ожидать... Сделано весьма не плохо!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Спойлер (+/-) ( Сообщение от maxirk)



                      Привет меня радует твоя конструкция но есть вопросы, у меня есть 2 раултера TP-Link TL-WR740N мощность передатчика 20 db смогу ли я вытенуть на расстоянии 5 км 6 Mb/s ?

                      Комментарий


                        ZloyII нужно пробовать! теоретически должно, НО " - " дешевого оборудования - нет возможности регулировать АСК = в следствии на больших расстояниях начинаюца глюки или маленькая скорость прокачки
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                          ZloyII нужно пробовать! теоретически должно, НО " - " дешевого оборудования - нет возможности регулировать АСК = в следствии на больших расстояниях начинаюца глюки или маленькая скорость прокачки
                          Причем АСК к исполнению антенны?
                          Никнейм mcWit зарегистрирован!

                          Комментарий


                            Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
                            Причем АСК к исполнению антенны?
                            Ребят у меня почему такая проблема в этом вопросе, просто поймите у нас в Узбекистане ну очень тяжело дастать д - линки если найду и то по цене около 350 $ это не так просто.

                            а ТП-Линки у нас свободно продаются
                            поэтому хочу поставить пару точек и пару тарелок с этими головками.

                            Так вопрос у меня остатёся получится прокачать 5 км и на скоротсе 6 .... 9 мб/с?

                            Комментарий


                              Так вопрос у меня остатёся получится прокачать 5 км и на скоротсе 6 .... 9 мб/с?
                              Пробуй , у меня на 2.7км с тарелками на тп-линках 501 мост работает.
                              Раньше на нем стояли 2100.
                              Хотя 5км для него многовато.... Из-за этого
                              АСК тайминга. Если у вас только тп-линки то уж лучше поставь
                              TL - WA 5110 G на нем можно выставить АСК тайминг вручную.

                              Комментарий


                                Люди а из фольгированного стеклотекстолита диски можно сделать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X