Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tp-link tl-wn821n подключение внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    на фотах видно, что только одна
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #17
      Не полагайтесб на фото .Там плохо ... видно ;)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Не хочу никого обижать,но ничерта не работает! :nea: Сделал все как объяснили,но от этого карточке не тепло не холодно,она как ловила на своем уровне,на том же и осталась,что с антенной что без. Подключаемая антенна- паук(в будущем банка).Все контакты проверены. Попробовал подключить антенну,но с другой стороны карточки,там тоже отпаял кандер и припаял центр жилу.Эффект тот же.:sorry: Цель,раутер на расстоянии около километра. Какие будут предложения? Предлагайте,паять так паять:yahoo:

        Комментарий


          #19
          Паук на километр ? Хотя бы биквад сделайте ...
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #20
            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
            на фотах видно, что только одна
            Кстати таки, подключенны обе анетнны - там видно на фото....
            :dirol:
            "Стрелочек" нарисовать?
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              может таки и 2 ибо с одной не может быть N
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                "Стрелочек" нарисовать?
                Конечно!:yahoo: Кстати погорячился насчет расстояния,метров двести всего.А дополнительный раутер в километре. Но для прямой видимости необходима антенна,а то спи..т карточку с 1 этажа. И чего теперь 2 антенны паять? Или пожертвовав "N", одной хватит?!
                Не подскажите, почему так мало инфы о переделках "N"? Скорость выше,радиус гораздо больше! Неужели тупо из за малого распространения?!

                Комментарий


                  #23
                  Одной хватит, но судя по всему припаялся ты не к той.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Удаляешь деталь помеченную жёлтым крестом. К пятачку помечен. красным паять ц.жилу, синим - оплётку (земля). Деталь не выкидывай, прихвати скотчем, чтоб не потерялась.
                    Припаялся по первой подсказке,ничего не дало. Тогда сам попробовал вот такой вариант(на картинке). Фиолетовым помечена дорожка которую совершенно не видно,проверил мультиметром.Вообще в живую на плате очень плохо видны дорожки,все гораздо меньше чем на фото да и цвет текстолита под цвет дорожек. Вторая антенна тоже подключена,земля до нее доходит,но вот центр жилу для нее не нашел.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #25
                      Центральную жилу второй антенны вы отключили еще в пятом посте (деталька перечеркнута желтым крестиком) .
                      Мне кажется что в этот раз вы припаялись правильно.
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #26
                        и вторую можно
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от cat-nik Посмотреть сообщение
                          Не хочу никого обижать,но ничерта не работает! :nea: Сделал все как объяснили,но от этого карточке не тепло не холодно,она как ловила на своем уровне,на том же и осталась,что с антенной что без. Подключаемая антенна- паук(в будущем банка).Все контакты проверены. Попробовал подключить антенну,но с другой стороны карточки,там тоже отпаял сопротивление и припаял центр жилу.Эффект тот же.:sorry:
                          В 18 посте уже писал что перепробовал оба варианта и ничего это не дало. На прямой видимости карточка дает 4-8 дб,не стабильно. Я прячу карту от прямой видимости цели,пару железо бетонных стен,потом подключаю антенну паук. Качество не выходит даже тот же уровень что может сама карточка... Может отпаять экранирование? Вам это что-то даст???

                          Комментарий


                            #28
                            Я не понимаю людей которые покупают себе адаптеры без внешней антенны и потом весь форум должен ломать голову как её подлючить,в продаже полно адаптеров с разъёмом для внешней антенны и по деньгам они стоят на пару копеек дороже http://itnews.com.ua/reviews/165.html
                            Вложения

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
                              Я не понимаю людей которые покупают себе адаптеры без внешней антенны и потом весь форум должен ломать голову как её подлючить,в продаже полно адаптеров с разъёмом для внешней антенны и по деньгам они стоят на пару копеек дороже http://itnews.com.ua/reviews/165.html
                              Поверь, что не из за жлобства я ее купил.Год назад она была самый приемлемый вариант. Эти антеннки расценивал не более, чем для красоты.Я солдат,у меня вначале был мобильный интернет,но из дороговизны пришлось от него отказаться. К краю базы примыкает частный сектор,с него ловиться около 5 открытых раутеров,расстояние 200 метров и более. Если ваша помощь не поможет, куплю самый простой B/G с выходом на антенну.

                              Комментарий


                                #30
                                для начала сделай антенну направленую
                                иначе толку нуль
                                паук не усиливает ничего...
                                хотябы биквадрат или билуп
                                банка это тоже баловство
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X