Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К Nokia 5700 на Symbian антенну припаивал, для настройки пользую.
    Вложения

    Комментарий


      вроде не Челябинск, но как сурово заделал!:new_russ:
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
        К Nokia 5700 на Symbian антенну припаивал, для настройки пользую.
        А что за антенна? И как поисходит процесс настройки?

        Я то хотел поставить антенну помощней и использовать прогу Network signal info pro https://play.google.com/store/apps/d...android.telnet
        Она показывает уровень сигнала, координаты соты, даже положение вышки ( правда +/- километр).
        Последний раз редактировалось Vodkaman; 18.05.2016, 00:24.

        Комментарий


          Немного неправильно написал, разъем для подключения антенн припаял, разные подключаю и настраиваю, как "прибор для настройки"(и изучения) он у меня.

          Программа FielsTest (netmonitor), для меня важный плюс привязка(лок) к несущей в UMTS, к каналу в GSM.
          http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728118259/42/0
          Вложения

          Комментарий


            Покажите картинку куда поять

            Комментарий


              Знатоки помогите. Куда паять провода внешней антенны?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160610_165359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.9 Кб
ID:	222620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160610_165429.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	222621

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Нет там никакого фильтра...
                Все так и оказалось, просто отрезал проводок и подпаял его к SMA, все работает. Надо теперь пипетку какую-нибудь посчитать. Все антенны которые есть у меня с телефоном работают, сигнал -95/-85 там где на внутреннюю антенну нет сети.

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	78.2 Кб
ID:	222651 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	55.4 Кб
ID:	222652 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	66.2 Кб
ID:	222653
                Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.06.2016, 22:23.

                Комментарий


                  Сообщение от Sezario Посмотреть сообщение
                  Знатоки помогите. Куда паять провода внешней антенны?[ATTACH=CONFIG]23167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23168[/ATTACH]
                  Так на плате даже место есть для разъема. Только всё что левее снять нужно = 3 детальки.

                  Комментарий


                    Новую тему смысла создавать не вижу.Спрошу тут.
                    Роутер D-link DIR-615 E4 ,можно ли распаять третью антенну?Место под ИМС свитча,разъёмов для антенн и обвязку на плате имеется.Осталось узнать,что куда паять.
                    Есть возможность подсмотреть название свитча в ASUS RT-N16 авось такой же можно поставить.
                    Фото платы прилагаю.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11gkbi9ku9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.9 Кб
ID:	222920

                    П.С. Если нужно будет,то тогда новую тему создам лучше.

                    Комментарий


                      Главный вопрос - для чего? Е4 одна из лучших ревизий 615-го - ей доработки не нужны. Максимум - её можно переделать в локо М2 . Чтобы задействовать третью антенну нужно найти дамп китайской версии 941-го.

                      Комментарий


                        Честно.Доработка ради доработки.Валяется он у меня.Решил до ума довести.
                        Значит советуете не заморачиваться с ним.Он и так выходит нормально работает.
                        Распишите,что за 941.Прошить его не проблема.И как понимаю,про ЛОКО М2 тут же,на форуме,можно почитать.Сейчас на всякий случай заказал 16 МБ флешки для него,чтобы под ОпенВРТ прошить и модули доставить.
                        *заканчиваю флудить не по теме.

                        Комментарий


                          Точно не знаю какая версия 941-го , видел фото на китайском форуме. В локо зашить легко - флешь на 8 метров и дамп залить.

                          Комментарий


                            Добрый день, помогите решить проблему.
                            Имею роутер со встроенным модемом Huawei B683. Используется на даче, диапазон 2400 там чистый.
                            Всё бы ничего, но Wi-fi он раздает хуже чем смартфон, на участок не хватает даже, хотя установлен в деревянной веранде.

                            Вопросы:
                            1. Улучшит ли ситуацию замена внутренних антенн хотя бы на внешние 1/4-волновые штыри?
                            2. Достаточно ли просто воткнуть пигтэйлы в разъемы на плате?
                            3. Если да, то как называются эти коннекторы, чтоб купить их?
                            3. Если нет, то как правильно подпаяться?

                            Спойлер (+/-) (Фото платы, антенны в красных овалах)

                            Комментарий


                              припаяйте пигтейлы и прикрутите обычные пипетки от какого нибудь роутера.Дорожку лучше перерезать, так как такой разъём не найти, а если найдёшь, то сломаешь с первого тычка. В крайнем случае, всё легко восстановить на место.
                              Вложения
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Спасибо, я так и предполагал, буду делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X