Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кондёр под крестом возможно разделитель по постоянному току.
    Тагда антену мож токо не к.з. по п.т.


    Чуть поправил, чтоб народу понятней было...

    Комментарий


      разделительный кондёр стоит чуть выше. У правой верхней части красного креста, а этот просто как перемычка у "диагностического полигона".
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Всем здравствуйте! Не стал создавать тему решил сначала сюда написать,и так: имеется такой девайс Megafon E586, как вывести внешние антенны я знаю,вопрос в другом: 1. Можно ли данный 3G/wifi роутер запустить без аккумулятора от блока питания мощностью 850 мА ? (понизив его напряжение с 5 вольт до 3,7-4 вольта) 2. Если можно выполнить первое условие, то возможно ли сделать так,что при подачи на него напряжения он сам включался, т.е. без нажимания кнопки "power" ? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	228.1 Кб
ID:	225101 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	316.9 Кб
ID:	225102 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото3.JPG
Просмотров:	1
Размер:	392.2 Кб
ID:	225103 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото4.JPG
Просмотров:	1
Размер:	297.4 Кб
ID:	225104
        Последний раз редактировалось Виталий-2; 27.08.2017, 12:55.

        Комментарий


          Забыл добавить, кнопка "power" на фото2 находится посередине.

          Комментарий


            Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
            Забыл добавить.....
            Вложения забыл добавить, как положено! (через расширенный режим)
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
              Можно ли данный 3G/wifi роутер запустить без аккумулятора от блока питания мощностью 850 мА ?
              Моно! Смотреть просадку под нагрузкой!
              2 возможно! Проводки от ПОВЕРА на схемку одновибратор (см. гугел)
              Последний раз редактировалось MOISNEG; 28.08.2017, 11:17.

              Комментарий


                Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                Моно! Смотреть просадку под нагрузкой!
                2 возможно! Проводки от ПОВЕРА на схемку одновибратор (см. гугел)
                Итак,значит можно! Это хорошо! Получается нужно подпаяться к контактам и падать напряжение 3,7в ?(плюс посмотреть просадку под нагрузкой) Но есть одно НО,там три контакта: по краям + и - ,а в середине буква Т (так на аккумуляторе нарисовано) в инете одни пишут свободный контакт на минус, другие на плюс, третьи - нужно туда подать 1 вольт,кого слушать не понять. Поэтому прошу помощи у умных людей,коих на этом сайте благо много.

                Комментарий


                  А зачем ваще перепрыгивать интегрированные преобразователи - 5в на юсб и сё! Или при зарядке не робит?

                  Комментарий


                    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                    А зачем ваще перепрыгивать интегрированные преобразователи - 5в на юсб и сё! Или при зарядке не робит?
                    Пишет Battery Error.

                    Комментарий


                      Порылся я получше,походу не всё так весело как казалось, блок питания на 850 мА слабоват и даже очень,нужен не ниже 2 ампер и то не уверен. Ну, а как кнопку "power" обойти так и не нашел, точнее поисковик не понимает мои запросы....

                      Комментарий


                        Вы в какую тему пишите?
                        Vladimir

                        Комментарий


                          Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                          Порылся я получше,походу не всё так весело как казалось, блок питания на 850 мА слабоват и даже очень,нужен не ниже 2 ампер и то не уверен.
                          Сие устройство (девайс) не могет жрать более 500мА (микро юсб, МаАленький акум, и.т д.)
                          "Протокол" инфы на среднем контакте у акумов разный. Можно попробовать переменник на несколько кОм- крайние на + и - , средний на средний.
                          Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                          Ну, а как кнопку "power" обойти так и не нашел, точнее поисковик не понимает мои запросы....
                          А чё ищещ то? Простейший од-но-ви-бра-тор с длительностью импулса равный времени удержания повер.
                          Последний раз редактировалось MOISNEG; 28.08.2017, 21:14.

                          Комментарий


                            Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                            Вы в какую тему пишите?
                            Упс! И чё теперь будет?

                            Комментарий


                              Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                              Вы в какую тему пишите?
                              Я пытаюсь модифицировать 3G/WIFI роутер, куда паять антенны я знаю,а вот как его модифицировать для работы от внешнего источника питания без понятия,чтобы не захламлять сайт новыми темами решил написать сюда, если не прав перебросьте мой вопрос в нужную тему,правда я не знаю в какую...

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                                Я пытаюсь модифицировать 3G/WIFI роутер, куда паять антенны я знаю
                                В итоге захломили эту тему... Будет "зачищено"!

                                п.с. питать можно напрямую от 5ти вольт. На крайняк поставить диод для падения на нём 0,6-0,8 вольта. Для включения, при подаче питания, делается небольшая схемка, которая будет замыкать кнопку на 2-3 секунды. Это реализовывается очень легко, много ума не надо!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X