Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Красный крестик- удалить элемент, два разьема - две антенны.
    спасибо за ОЧЕНЬ быстрый ответ,но вот вопрос,удалить это значит просто выпаять или поставить перемычку? И "два разьема-две антенны" это значит,что для работы этого адаптера нужно две разные антенны или можно подключать на любой,простите что не понимаю ваших слов с полу слова, но можно как то конкретнее?

    Комментарий


      Удалить-значит удалить. Для работы этого адаптера-нужно две антенны.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Удалить-значит удалить. Для работы этого адаптера-нужно две антенны.
        простите,а зачем две антенны? а с одной что не будет работать? а можно как то схему нарисовать,простите за назойливость,просто я что то не понимаю,пожалуйста можно поконкретнее?

        Комментарий


          ,,,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	37.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.3 Кб
ID:	221075Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	39.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.1 Кб
ID:	221076
          Последний раз редактировалось jomy; 22.09.2015, 10:43.

          Комментарий


            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            ,,,[ATTACH=CONFIG]21099[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21100[/ATTACH]
            так всё таки,две антенны???Если да,то как их между собой расположить,на каком расстоянии и не будут ли они давать помеха друг другу?

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Все возможно, но зачем этот геморой, купить уж адаптер с сма разьемом.
              Конечно можно купить адаптер с сма разъемом,если есть где его купить и есть выбор (интернет магазины не в счет),есть еще одна проблема,я не очень дружу с 50 омами,предпочитаю 75ом. :mda:

              Комментарий


                Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                есть еще одна проблема,я не очень дружу с 50 омами,предпочитаю 75ом. :mda:
                ???????
                Хорошо когда дружат с головой!

                Комментарий


                  Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                  Конечно можно купить адаптер с сма разъемом,если есть где его купить и есть выбор (интернет магазины не в счет),есть еще одна проблема,я не очень дружу с 50 омами,предпочитаю 75ом. :mda:
                  Интересно сказано......только вот оборудование не дружит с 75 ОМами:mda:

                  Комментарий


                    А это как понимать http://kroks.ru/useful-articles/an-i...ron-or-copper/

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Начинай читать уже, чем выше частота, тем выше потери, то что работает на 1900-2000, могет савсем не работать на 5ггц!!!

                      Комментарий


                        Aleks07111971 читаю, читаю! Но не всё сразу можно понять !

                        Комментарий


                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          Aleks07111971 читаю, читаю! Но не всё сразу можно понять !
                          Знаю, сам токим не был штоли))) И сам не все и не сразу понимаю, не обижайся,

                          Комментарий


                            Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                            Интересно сказано......только вот оборудование не дружит с 75 ОМами:mda:
                            Оборудование прекрасно дружит с 75 ом,только вот как правильно заметил Aleks07111971,что работает на 2,1 Ггц не будет работать на 5Гг,ввиду огромных потерь.Да еще и кабель должен быть 15 метров,дааа вот задачка-то...... :wacko:

                            Комментарий


                              Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                              ....Да еще и кабель должен быть 15 метров,дааа вот задачка-то...... :wacko:
                              На частоте 5 ггц. 15 метров - не реально выглядит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                Знаю, сам токим не был штоли))) И сам не все и не сразу понимаю, не обижайся,
                                Даже даже Aleks07111971 не обижаюсь понимаю ))=))).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X