Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. Есть у меня свисток Huawei E8231 usb модем с вайфаем. И есть потребность припаять к нему хвост для внешней антенны по крайней мере для модемной части, а скорее всего позже и для wi-fi. Подскажите, в какое место какую антенну подпаивать и с какими переделками. Поиск результатов по этой модели не дал. Заранее спасибо.
    Вложения

    Комментарий


      Можно и не паять, купи пигтейл.

      Комментарий


        Не знаю почему, но находимые в интернете решения предполагают именно запайку кабеля, а не использование штатного разъема. Возможно потери? Да и не уверен я, что смогу купить пигтейл с таким странным безымянным разъемом.

        Комментарий


          Сообщение от qwerty97 Посмотреть сообщение
          Не знаю почему, но находимые в интернете решения предполагают именно запайку кабеля, а не использование штатного разъема. Возможно потери? Да и не уверен я, что смогу купить пигтейл с таким странным безымянным разъемом.
          Глянь тут http://bester-ltd.ru/articl/antenny_...na_modeme.html

          Комментарий


            Все же мне кажется что использование переходника лучше чем пайка.

            Комментарий


              Похож на ms156

              Комментарий


                Здравствуйте. Имею домашний роутер Asus n10lx с одной антенной на 2dbi, хочу поставить на него 2 антенны по 5dbi от Tp-link 841n. Как понял вторая антенна подключается к контактам ANT3 (как у n12lx), а вот что делать с контактами c45, c65, c50 и c49 непонятно?.
                Надеюсь на вашу помощь, всем заранее Спасибо!.
                Вложения

                Комментарий


                  Тут есть место под второй канала а, самого тю-тю!

                  Комментарий


                    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                    Тут есть место под второй канала, а самого тю-тю!
                    Да точно, незаметил что деталек нет). Может можно ещё куда-то вторую антенну прикрутитить или две на один канал?, и будет ли смысл?.

                    Комментарий


                      Сообщение от YaHHa Посмотреть сообщение
                      Может можно ещё куда-то вторую антенну прикрутитить ?.
                      Сказал-бы куда, да модеры отлучат! Атсюда и "будет ли смысл"!

                      Комментарий


                        MOISNEG, спасибо за ПОМОЩЬ :-D, а по существу, Не?.

                        Комментарий


                          Тебе по какому по существу-то?
                          Пытайся цеплять более мощн. антенну на существующий разём в девайсе!

                          Комментарий


                            Купил пигтейлы MS156 и U.FL на N-разъем и ниодин из них на такой разъем не подошел. Подскажите, пожалуйста, что это за разъем или куда припаять хвост на внешние антенны.
                            Сообщение от qwerty97 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Есть у меня свисток Huawei E8231 usb модем с вайфаем. И есть потребность припаять к нему хвост для внешней антенны по крайней мере для модемной части, а скорее всего позже и для wi-fi. Подскажите, в какое место какую антенну подпаивать и с какими переделками. Поиск результатов по этой модели не дал. Заранее спасибо.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Красным кружком обозначено место куда припоять центральную жилу переходника, синим кружком оплётку. Разъём удаляйте окуратно где красный круглишок там особо осторожно было дело отрывал пяточёк с дорожкой потом припаевался к кандёру а это муки.
                              Вложения

                              Комментарий


                                Спасибо!
                                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                                Красным кружком обозначено место куда припоять центральную жилу переходника, синим кружком оплётку. Разъём удаляйте окуратно где красный круглишок там особо осторожно было дело отрывал пяточёк с дорожкой потом припаевался к кандёру а это муки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X