Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi usb адаптер с мощьностью 500мВт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    shpas: сенкс, на днях попробую сделать удлинитель. Для начала подцеплю вебкамеру (так как она тоже по питанию не слабо кушает) А вообще есть желание приобрести WiFi адаптер TP-LINK TL-WN321G (у нас стоит 540 тугриков) А кто какой кабель паяет, для установки на подобные брелки внешней антенны ? (Когда конструктивно внешнего разъема нет)

    Комментарий


      #17
      Я паял, т. к. не было под рукой ни заводских удлинителей, ни магазина в радиусе 200 км. Но, я думаю, проще купить пару заводских по 5 м и не мучиться.

      Комментарий


        #18
        Извените что не ответил. Вобщем всё супер. Учитывая что стоя на балконе второго этажа с ноутом и с свистком wifi ловило только название сети и ни одного уровня сигнала. После установки простенькой направленной антенны и подключения к ней данного апарата - в утилите управления качество сигнала 89-95 уровень сигнала 93-98 скорость от 24 до 36 заметил что от погоды меняется. Неожидал :-)

        P.S. Действительно на оффсайте информация что он не 500мВт а 1Вт

        Комментарий


          #19
          shpas: метр витой пары стоит 7-10 рублей, а 1,8м удлинитель: 70-120р. Результат, как говорится, налицо.

          Комментарий

          Обработка...
          X