Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Senao EnGenius EOC-2610 vs. Ubiquiti Bullet 2 HP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Senao EnGenius EOC-2610 vs. Ubiquiti Bullet 2 HP

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У мена дилемма следующего характера: есть необходимость построить линк на расстояние 15км, какую из точек доступа выбрать? Сначала хотел 2610 взять, но прочитал о ней много не лестных отзывов, сейчас больше склоняюсь к BULLETу. Мне интересно ваше мнение, господа (если не тяжело аргументируйте).

    #2
    Сообщение от full_psih Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У мена дилемма следующего характера: есть необходимость построить линк на расстояние 15км, какую из точек доступа выбрать? Сначала хотел 2610 взять, но прочитал о ней много не лестных отзывов, сейчас больше склоняюсь к BULLETу. Мне интересно ваше мнение, господа (если не тяжело аргументируйте).

    единогласно убикуити .

    Комментарий


      #3
      Спасибо, mishaai! Таки возьму убик... Но тут другая головоломка - он без PoE в комплекте, какое ему нужно питание? В мануале до 24В, во всех интернет магазинах предлагают 15В, на уважаемом ASP24 писали что от напруги более 12В точки загибаются...

      Комментарий


        #4
        full_psih, тебе надо сюда:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4048
        пользуйся поиском, неплоди одинаковые темы.
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #5
          Берите микротик

          Комментарий


            #6
            вот здес можеш купить http://routerboard.com/ . я советую эсли кабел менше чем 15-17 метр то купи 12в (1 ампер) а если больше чем 20-30-40 метр то 24 (от 0.75А до 1А) вольтовую .

            Комментарий


              #7
              булет хп горят как семечки... сколько можно писать... из 10 купленных через два месяца осталось 2... с заводскими антеннами заземлением и грозозащитой... летят выходные усилители...

              Комментарий


                #8
                Всем большое спасибо! Не буду брать буллет, хотя если честно AirOS - рулез, отговорили практически в последний момент! Посматриваю на Mikrotik RouterBoard RB/CRD... До 10 числа служба доставки Ночной Экспресс не работает - есть время подумать... Кстати всех С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть новый год не омрачают проблемы с оборудованием!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от full_psih Посмотреть сообщение
                  Сначала хотел 2610 взять, но прочитал о ней много не лестных отзывов
                  Покажите пожалуйста где можно почитать эти отзывы.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X