Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепрошивка Tl-wa501g в Tl-wa5110g

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от olt Посмотреть сообщение
    Прошил флешь на 4 Мбайта от NS 2 , впаял в TL-WA501G ver:2.0 и никого результата , связи с компютером нету , только светится диод питания . Память S6416AHTA-75-E что скажете?
    Выше писали что на WA501G 8Мбайт ОЗУ, S6416AHTA-75-E это 8Мбайт, без его перепайки на 16 или 32 Мбайта никак!
    Ещё обратите внимание на S6416AHTA-75-E циферку 16 выделенным красным, т.е. память ещё к томуже должна быть 16-ти битной по адресации.
    Ну а цифра 64 в S6416AHTA-75-E, это и есть объём т.е. 64Мбита=8Мбайт.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от olt Посмотреть сообщение
      Прошил флешь на 4 Мбайта от NS 2 , впаял в TL-WA501G ver:2.0 и никого результата , связи с компютером нету , только светится диод питания . Память S6416AHTA-75-E что скажете?
      Да, без перепайки оперативки так и будет, проверял на tl-wa601g. Лучьше всего начинать с оперативки до перепайки флеши.Поменяв оперативку на 16мб проверяем всё работает и лишь потом меняем флеш на 4мб прошитую в ns2 и ставим вертикаль антенну в настройках.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от san888 Посмотреть сообщение
        Выше писали что на WA501G 8Мбайт ОЗУ, S6416AHTA-75-E это 8Мбайт, без его перепайки на 16 или 32 Мбайта никак!
        Ещё обратите внимание на S6416AHTA-75-E циферку 16 выделенным красным, т.е. память ещё к томуже должна быть 16-ти битной по адресации.
        Ну а цифра 64 в S6416AHTA-75-E, это и есть объём т.е. 64Мбита=8Мбайт.
        есть память HY57V561620BT-H я так понял 16 битная ? 16Мбайт ?, , в спецификации написано 4 Bank x 4M x 16Bit Synchronous DRAM .Подойдет?

        Комментарий


          #19
          Я нашол K4S281632B-TL 1L от планки старого ноута, где их было 8шт, планка на 128мб.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от olt Посмотреть сообщение
            есть память HY57V561620BT-H я так понял 16 битная ? 16Мбайт ?, , в спецификации написано 4 Bank x 4M x 16Bit Synchronous DRAM .Подойдет?
            Да пойдёт чипы на 32Мбайта.
            Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
            Я нашол K4S281632B-TL 1L от планки старого ноута, где их было 8шт, планка на 128мб.
            Тоже должна пойти, чипы на 16Мбайт, единственное шина 100МHz, думаю её тоже более чем достаточно для такого проца, так что перекидывай смело и напиши результат. И ещё ноги модуля нормально пропаивайте, иногда просто прогреть феном недостаточно.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от san888 Посмотреть сообщение
              Да пойдёт чипы на 32Мбайта.Тоже должна пойти, чипы на 16Мбайт, единственное шина 100МHz, думаю её тоже более чем достаточно для такого проца, так что перекидывай смело и напиши результат. И ещё ноги модуля нормально пропаивайте, иногда просто прогреть феном недостаточно.
              Уже давно пашит,(Модификация TL-WA5210G 53 страница)

              Комментарий


                #22
                Поменял оперативку на HY57V561620BT-H , с оригинальнной прошивкой от TL-WA501G работает . Поменял флешь на 4 МБайта с образом NS 2 , нету связи с компютером .Что такое ? Почему не работает ? Пробовал с разными флешами .

                Комментарий


                  #23
                  Берешь здесь от san888 и загоняй в флеш. Если непашит значит чегото нето или ни тем или нетак делаешь.Поверь проверено пашит.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от olt Посмотреть сообщение
                    Поменял оперативку на HY57V561620BT-H , с оригинальнной прошивкой от TL-WA501G работает . Поменял флешь на 4 МБайта с образом NS 2 , нету связи с компютером .Что такое ? Почему не работает ? Пробовал с разными флешами .
                    Не получилось сделать NS2 , наверное что то с железом ,ну думаю так все бросить , как то не в моих принципах . Вспомнил что есть где то , пылится другая плата от542g решил попробую поиздеваться над ней, впаял память ,флешь с NS2 и вот , все работает . Есть только одно но , уровень сигнала маленький , наверное вся мощность идет на внутреннюю антенну .

                    Комментарий


                      #25
                      Vertikal поставь на четвёртой странице.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
                        Vertikal поставь на четвёртой странице.
                        ставил,практически почти тот же результат , качество сигнала отвратительное по сравнении с другими точками доступа .

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X