Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi софт под Windows Vista/7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wi-Fi софт под Windows Vista/7

    Как известно в этих операционных системах (особенно в семерке) существует проблема совместимости программ от более старых версий ОС.
    У меня на ноутбуке стоит как раз Windows 7. Очень бы не хотелось сносить ее, но проблема в том, что жизненно необходимый для меня Wi-Fi Hopper в ней не работает :( Может быть кто знает аналогичный софт для данной ОС (использую эту программу, т.к. она видит и позволяет подключиться к сетям со слабым уровнем сигнала. Встроенный же в операционную систему менеджер этих точек вообще не находит).
    Надеюсь на помощь!

    #2
    LucidLink WiFi Client
    LucidLink WiFi Client позволяет с легкостью получить доступ к Wi-Fi сетям. Данная программа может быть использована для подключения к домашним сетям, офисным сетям или публичным точкам доступа.

    Данный клиент прост в инсталляции, прост в использовании, и решает весь спектр проблем, с которыми сталкиваются Wi- Fi пользователи, подключаясь к различным беспроводным сетям.

    LucidLink WiFI Client автоматически определяет настройки безопасности сети, уведомляет пользователей на несовместимые настройки и предоставляет инструкции по их разрешению, гарантируя, что пользователи быстрее подключатся к сети, так как им не надо разбираться, в чем проблема.

    Данная программа обнаруживает и предостерегает о некоторых проблем безопасности, таких как «Злой Близнец» и потенциальных «Человека в Центре» атак на безопасность. Поддерживает безопасные сети с WEP, WPA-PSK и открытые (небезопасные) сети.

    Ссыль:http://www.lucidlink.com/media/softw...nk22Client.exe



    ЗЫ: Ничего про подключения к сетям с слабым уровнем сигнала написать не могу. Не пробовал.
    При возникновении ошибок совместимости с Win7 не забывает про

    Комментарий


      #3
      Выше в посте описывается установка НУПЕРА на виндовс 7. Сам пробовал - работает.

      Комментарий

      Обработка...
      X