Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Такого вы еще не видели! О_о

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Такого вы еще не видели! О_о

    Я по крайней мере точно не видел!

    Значит поступила информация что привезли какие то usb адаптеры wifi , на которых написано 1км приём сигнала. Я думал что это на открытой местности , да и то как максимум. Значит ситуация: у меня антены CISCO секторная 14дБ(120 градусов), точка доступа Lynksys WAP54G v3.1 (dd-wrt micro generic). Режим diversity был отключен с цель принимать сигнал одной антенной. Берем сигнал , на ТД он составляет -95 до -90 дБ (0-4%). С той USB свистулькой с родной антенной 5дБ Omni , тот же сигнал составляет 50+ %, + ловятся еще сигналы, которые с циской вобще не ловились при повороте в разные стороны. Это все с веранды направленов в горы, циска до миллиметра отрегулирована, а усб свисток от балды ложу на столе и вот такая петрушка...

    #2
    звать-то как прибор-мутант?

    Комментарий


      #3
      А это не 422 tp-link?

      Комментарий


        #4
        Нет, вобще левая фирма, мужик в магаз 10 штук привез, почти все раскупили, седня еще один куплю. Фирма Micronet.На ebay нету, я вобще думал что того что нет на ибэй - не существует..

        Комментарий


          #5
          Попросим фото и подробное описание прибор-мутанта!:wacko:
          Ето надо видеть что ето!:nea:
          Ведь знаете разные чюдеса в нашем свете бывают!:mda:
          Вот накопал про фирму и излелия!
          http://www.micronet.info/l3.aspx?class_id=3&series_no=4
          И вот такие данные!

          Model No. SP907GP



          Wireless LAN High Power USB Adapter

          * Frequency band: 2.412GHz ~ 2.484GHz unlicensed ISM band
          * Power up to 25dBm
          * Operating distance up to 1,000 meters (depending on surrounding environment)
          * Support Software AP mode

          Вот такие кренделя! 1000 метрв! ОГО!
          Последний раз редактировалось zuzu6600; 06.12.2009, 02:19. Причина: Добавка ссылки

          Комментарий


            #6
            Именно она! Только я нигде их больше не видел, видать палевно. Но 1000м это без преувеличения, и я думаю как минимум! Очень хорошая штука. Чип rtl8186 у нее кстати. Аиродамп дампит, реплей авторизуется, арпреплей не пробовал . Пробовал точнее, запускается, только не реплеит (видать потому что у меня сеть незапаролена).


            Советую всем аккуратнее с этой хреновиной, у меня после нее руки чесались, а после 2 часов на расстоянии полметра рядом голова заболела. Не шутки.

            Комментарий


              #7
              Хороший юмор..
              Только это для курилки.
              Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

              Комментарий


                #8
                Ничего нового тут не придумали TP-Link тоже принимает то что тругие в упор не видят

                Комментарий


                  #9
                  Не знаю, я много повидал свистков, но этот меня наповал сразил. Даже с усилителем так не ловило. Усилитель 1w.

                  Комментарий


                    #10
                    нашол на 2км свисток http://2u.lv/rus/e-shop/1051.1146.31...IVE.69147.html
                    Подробнее http://www.airlive.com/product/produ...D1223473034861

                    Комментарий


                      #11
                      "Support Software AP mode"

                      єто нереал вопще, под виндой АП шка?

                      Комментарий


                        #12
                        yuraRabbitM2, почему нереал, очень даже реал - например Dlink 510-й, G-122 работают уж который год в качестве АР и вполне успешно, "под виндой".

                        Комментарий


                          #13
                          Да, я Micronet сам проверял, он даже 14 канал со стандартным софтом держит. На диске драйвера под Mac, Win все, Linux. Очень удобная софтина под XP, и + стандартный мини усб порт, провод можно потерять и поставить другой)

                          Комментарий


                            #14
                            $$$

                            сколько денег стоил в у.е. ?

                            Комментарий


                              #15
                              Это ж можно в фокус параболы поставить? Будет лучше чем г700 с концептроником:mda:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X