Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос по 14dB TP-Link TL-ANT2414A.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос по 14dB TP-Link TL-ANT2414A.

    преветствую всех! кто подскажет по какой причине провод в панельной антенне 14dB TP-Link TL-ANT2414A. состоит из двух частей и можно ли припаять без вальцованой трубки т.е. зделать его цельным?
    Вложения

    #2
    Сообщение от kin_od Посмотреть сообщение
    кто подскажет по какой причине провод в панельной антенне 14dB TP-Link TL-ANT2414A. состоит из двух частей?
    Таки да, хорошая шутка.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
      Таки да, хорошая шутка.

      что именно то что состоит из двух частей?

      я вообще хочу укаратить провод в половину т.к. метр мне много а 50 см в самый раз
      Последний раз редактировалось mcWit; 23.11.2009, 07:23.

      Комментарий


        #4
        50 см в данном случае роли не сыграют. Не стоит разбирать разъем.
        Никнейм mcWit зарегистрирован!

        Комментарий


          #5
          Согласен, в данном случае это ничего не даст я бы не стал разъем ковырять.

          Комментарий


            #6
            третего дня у знакомого на таком же девайсе был обрыв заводского кабеля, он перепаял другой длинна если не ошибаюсь 25-30 см говорит что уровень сигнала не изменился !

            появился у меня вопрос другого рода по сему девайсу в чем может быть проблема? после 3х месяцев работы ант.(подключение к инет провайдеру) сильно упала скорость скачивания 480 до 60 килобИт при этом скорость открытия страницы порядка 200-300 кбит грешу на ант. но не очень уверен фото работы тд по акове прилагаются .
            (Т.Д. ап 2100 прошива завод антенна TP-Link TL-ANT2414A )
            (Сори если тупо описал исправлю)

            да забыл уточнить растояние до антенны провайдера 430 метров по прямой видимости

            на втором скрине autput power 5 dBm

            тоже самое autput power 17 dBm
            и все последуюющие попытки чтото изменить не отличались один от другого
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X