Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Точка доступа на улице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Точка доступа на улице

    Минимальная температура в Минске бывает иногда градусов так -30
    самая высокая около +30. как это скажется на точке доступа (дир 300)
    может обогреватель на зиму какой поставить?? например лампочку накаливания на 12 вольт. Есть возможность раз в пол года перезапечатать точку

    #2
    если точка не сильно нагружена(висит она клиентом, или висит на ней 1-2 клиента) то замотай фольгированным поролоном фольгой наружу, и будет норм.
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      а если её на ночь вырубать, то при включении не повредится?? воздушную прослойку оставлять или мотать вплотную? у меня 1 клиент.

      Комментарий


        #4
        В мороз не стоит отключать питание, пусть себя обогревает.

        Комментарий


          #5
          а какой мороз критичен?

          Комментарий


            #6
            В -20 градусов точно не стоит отключать.

            Комментарий


              #7
              я ж отключаю чтоб дольше прослужила, если в мороз она не сразу сломается при включениии, то срок службы однозначно меньше станет.
              мне нужно знать температуру которая не вредна при включении

              Комментарий


                #8
                я ж отключаю чтоб дольше прослужила
                от того что Вы ее будете дергать она дольше не прослужит. Держите постоянно включеной и выключайте только на длительные периоды простоя.

                Комментарий


                  #9
                  ок, спс буду иметь ввиду

                  Комментарий


                    #10
                    Элемент пельтье можно сделать)) Он же с одной стороны горячий , с другой - холодный! Как раз кондиционер зима- лето. Только не стоит переусердствовать с температурами , ибо кондесат.

                    Комментарий


                      #11
                      Ничего не надо выдумывать, достаточно утеплить и оградить от осадков, точка сама себя обогреет.

                      Комментарий


                        #12
                        2 года в конистре из под автомобильного масла стоит точки и нормально снег,дождь +35 -15)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
                          2 года в конистре из под автомобильного масла стоит точки и нормально снег,дождь +35 -15)
                          Вот оно, решение проблемы :yes:

                          Комментарий


                            #14
                            Все просто, температуры самой точки в режиме несильной загрузки вполне хватает для обогрева с учетом использования гермобокса.

                            Выключать точку, по возможности не нужно вообще запомните хорошенько всё, без исключения, оборудование испитывает максимальные перегрузки как раз во время включения именно частые включения сокращают срок службы электронных устройств. Так что постоянные выключения играют наоборот, негативную роль.

                            Девайс должен работать - это то, для чего его сделали, если он работает в штатном режиме, без флуктуаций в электросети, то лучше всего, если он не будет выключаться совсем.

                            Комментарий


                              #15
                              Сорри, не туда написал :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X