Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с NETSTUMBLER'ом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы с NETSTUMBLER'ом

    Попытался пользоваться програмой. Версия 040, модуль - usb dwl g122. Точки доступа находит, но: не всегда определяет номер канала на котором работает точка и её SSID что тут можно сделать? Может на более раннюю версию откатить? Есть какие-нибудь идеи?

    #2
    проблема русских и мен и запросов на соединение нелечится никак)
    тут моя подпись

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Виталий
      проблема русских и мен и запросов на соединение нелечится никак)
      Там где я сейчас обретаюсь проблем с русскими именами нет - ввиду их полного отсутствия. Германия однако...
      Меня достаёт то, что определив MAC-адрес точки, прога на этом останавливается и канал пишет не всегда... и SSID - тоже. А мне хотелось бы иметь эту информацию - ведь обычная процедура ручного скана её выдаёт. Так в чём же дело? И вендора тоже определяет не всегда - пишет Fake, думай что хочешь...

      Комментарий


        #4
        ну вендоров много тосему в проге не все используются ссид может не показываться на тосках на которых он оставлен пустыми или если ката твоя перешла в режим монитора то она будет воспринимать попытки клиентов подключиться как точки доступа без каналов....

        таки признаки более часто означают что приходят битые пакеты...

        вопросы:
        до некоректно отображаемых точек далеко?
        если остановиться и подождать каналы появляются?
        тут моя подпись

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Виталий
          ну вендоров много тосему в проге не все используются ссид может не показываться на тосках на которых он оставлен пустыми или если ката твоя перешла в режим монитора то она будет воспринимать попытки клиентов подключиться как точки доступа без каналов....
          таки признаки более часто означают что приходят битые пакеты...
          вопросы:
          до некоректно отображаемых точек далеко?
          если остановиться и подождать каналы появляются?
          Задал аналогичный вопрос на наге - посоветовали прогу, WifiHopper называется. Просто отпад, но зараза платная - 15 дней триал а потом приехали... Кто-нибудь прогу сию использует или может кряк попадался?
          Точки рядом - просто иду по улице, ноут включённый в руках. Стумблер звенел почти через каждые 5-7 шагов. Точет - море, только почти все под WEPом. А что касается постоять и подождать так WifiHopper на такой пргулке берёт их со свеми потрохами - значит дело не в скорости ходьбы. Да и стоять стрёмно - хрен знает как у них местное законодательство поставлено, могут ведь и взлом припаять - народ то стукотливый....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Sir
            NetHopper называется.
            далее NetHopper обсуждается здесь
            Vladimir

            Комментарий

            Обработка...
            X