Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

соединение двух ноутбуков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    соединение двух ноутбуков

    Есть два ноутбука,на одном из них стоит мтс модем.Как мне подцепить ноутбуки чтоб инет был на обоих?Впринципе я знаю что такое подключение можно сделать через ad hoc,а как именно настройки менять подскажите.
    Последний раз редактировалось k2m; 18.09.2009, 20:21.

    #2
    Лепишь меж ноутами adhoc беспроводную сеть или тупо соеденяешь кусочков витухи. Ставишь на ноуте с модемом проксю или просто в свойствах подключения разрешаешь общий доступ (последняя вкладка свойств).

    Комментарий


      #3
      Ждёшь несколько десятков минут
      Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

      Комментарий


        #4
        Подскажите пожалуйста.Ловлю беспроводную сеть внешней антеной через usb-адаптер на ПК,имеется ещё ноутбук.Как сделать сеть?Есть роутер Asus 520GC,пробовал через него почему-то не получается.Сигнал какой-то выдаёт,но Интернета нету.Что делать?

        Комментарий


          #5
          Есть Предложение АДМИНУ!!!!!!!!!!!
          Сделать специальный раздел на форуме, с переносом туда таких кривых вопросов, чтобы там на них остроумно и оригинально отвечали, а мы бы хоть читая тоже настроение себе поднимали.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
            Есть Предложение АДМИНУ!!!!!!!!!!!
            Сделать специальный раздел на форуме, с переносом туда таких кривых вопросов, чтобы там на них остроумно и оригинально отвечали, а мы бы хоть читая тоже настроение себе поднимали.
            А это и есть такой раздел - можно его даже переименовать...
            Vladimir

            Комментарий

            Обработка...
            X