Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

настройка Asus WL-320ge

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    настройка Asus WL-320ge

    Привет всем!
    Есть точка доступа Asus WL-320ge и злой провайдер который за определённую плату в месяц за оптику даёт подключить только одни МАС адрес, а дома помимо большой рабочей станции с Wi-Fi картой, ещё есть три ноута и два КПК, реально ли всё это дело подключить к инету через точку доступа и если да, то как её надо настроить?

    Заранее спасибо и прошу прощения если немного коряво изложил вопрос

    #2
    Аааау, народ, ни кто не поможет?

    Комментарий


      #3
      Не надо кричать. Ставьте рутер, например DIR-300. Инструкцию почитайте, там все написано.

      Комментарий


        #4
        А зачем рутер на оптике? Там просто лан кабель домой заводят и в комп, а мне интересно, можн ли его в точку доступа включить и что бы уже потом через неё подключить всё моё хозяйство к инету?

        Комментарий


          #5
          лан кабель вставляете в рутер и читаете инструкцию
          асус возвращаете/продаете/дарите/выкидываете

          Комментарий


            #6
            Другова способа нету?

            Комментарий


              #7
              А разве проще может быть ???

              Комментарий


                #8
                А можно так зделать что бы точка доступа была как вирт. сервер и что бы провайдер только её МАС адрес видел?

                Комментарий


                  #9
                  Вы хотите из вашей точки доступа сделать рутер?
                  Зачем? Есть готовые устройства, заточенные для этого..

                  Комментарий


                    #10
                    Если честно то я очень начинающий пользователь Wi-Fi технологий, мне щас просто хотелось бы узнать, реально ли так зделать или нет и если да, то как нужно настраивать точку доступа.

                    Комментарий


                      #11
                      Настройками заставить работать точку доступа в качестве рутера - нереально.

                      Комментарий


                        #12
                        У тебя стоит точка доступа Asus WL-320ge она для этих целей негодится её просто нужно заменить на wi-fi роутер например TP-Link TL-WR543G и тогда сможеш подключить весь свой зоопарк компов.

                        Комментарий


                          #13
                          Поставь роутер. Например самый дешевый D-Link DIR-100.
                          В нем пропиши МАС-адрес. А к неме подключай все что угодно: по лан или через точку доступа по WIFI.

                          Комментарий


                            #14
                            Я видать что то непонимаю, в описании написано что эти DIR-100, DIR-300 обычные маршрутизаторы, но в описании ASUS WL-320gE написано что она тоже может работать как маршрутизатор. Где то на этом сайте можно почитать чем рутер лучше точки доступа?

                            Комментарий


                              #15
                              В роутере можна прописать МАК-адрес провайдера. А к нему подключать можна все что угодно по ЛАН или по ВАЙФАЙ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X