Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убил 3 Bullet 2HP. Помогите разобратса...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да забейте на булеты сколько можно писать... у меня на антеннах с КСВ от 1.1 до 1.5 за 2 мес нагнулось 8 штук... горят выходные каскады... при отключении и вкллючении питания летят порты на свичах... железка сырая... с наносами проблем нет вообще...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
      lipton ответь тогда и мне! имеется 2 точки...прошивки для них взяты с официальных сайтов!...на точках выставлено 100% усиление!....если логически подумать то на них всетаки какой-то запас есть на передатчике? или ты посоветуеш их сбросить до 75% усиления??? ...антены: на одной яги 14 ел. на второй тарелка с бестером
      железо: D-link DAP-1160 и TP-link 501G
      100% усиления - это не показатель мощности. Во вторых - фирменные изделия всегда имеют офигенный запас, например - 2100 имеет выхлоп всего 50мВт, а усилок в ней тянет 500мВт и не горит! Вот вам и запас! Что там китайцы в булеты пихают и в какие режимы загоняют - мне не известно. Так же не известно насколько соответствует мощность которую Вы програмируете, тому что действительно твориться на выходе...
      Покупайте нормальные, проверенные вещи и головняка будет меньше!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Покупайте нормальные, проверенные вещи и головняка будет меньше!
        ...скажи какие фирмы и модели ты считаеш нормальными и провереными...(это мне для общего развития:drinks:
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #19
          гг, буллет запускать на 29 изврат, он на 17 отлично работает, причем по тестам там больше 200мВт нету, ну а нанос так там 1000мВт усилок, вот этим http://ubnt.com/airview/ измерял.
          таким извратом можно и убить все железо, там же линукс прошивка, вручную можно и 50дб поставить))

          Комментарий

          Обработка...
          X