Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подключение к Hotspot с 2-3 км???? (видимость не совсем примая)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подключение к Hotspot с 2-3 км???? (видимость не совсем примая)

    заранее извиняюсь за вопрос если что не так!!!! (Я просто чновичок в этих вопросах)
    Можноли подклюится к бесплатному 'Hotspot'у с помошью DWL-2100, расстояние до ТД ~ 2-3 км, видимость не совсем примая??? какую антенну для этого выбрать, можноли исползовать для этого какую-нибудь антенну сделанную своими руками, конструкции которых имеются в интернете?

    зарание спасибо

    P.S. Если такое возможно, обясните как можно детальнее если это вас не затруднит!!!!!

    #2
    Кривая видимость...,улыбнуло..:)
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      Сообщение от skorpion50505 Посмотреть сообщение
      видимость не совсем примая
      +1 было написано так ! но это здорово ...
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        scorpion
        Да, да - как можно детальнее про непрямую видимость, если это вас не затруднит ).

        Комментарий


          #5
          Антенку на 27 Db и точку по ближе к антене, поднять всё это хозяйство повыше.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за ответы, с видимостью обяснять дольго (деревья, дома)...
            кое-что допер и сам...
            самое главное подскажите какую антенну для такого рода (приема) соединения лучше всего сорудить, я так поняль helix и fa20 для этого не годятся, так как они работают только с себе подобными антенами...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от skorpion50505 Посмотреть сообщение
              я так поняль helix и fa20 для этого не годятся, так как они работают только с себе подобными антенами...
              У фа20 и БиХеликса - линейная поляризация (в отличие от Хеликса), так что они вполне "спаривается" с "обычными".

              Комментарий


                #8
                Сообщение от skorpion50505 Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответы, с видимостью обяснять дольго (деревья, дома)...
                кое-что допер и сам...
                самое главное подскажите какую антенну для такого рода (приема) соединения лучше всего сорудить, я так поняль helix и fa20 для этого не годятся, так как они работают только с себе подобными антенами...
                Если по пути сигнала будут стоять деревья и дома , то анетнну можно не делать. Это равносильно видимости НЕТ.
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий

                Обработка...
                X