Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi сеть, подскажите

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wi-Fi сеть, подскажите

    Можно ли так сделать: у меня есть интернет, его нужно передать.
    У себя ставлю дир-300 как точку доступа(перепрошитая), через 2300 м. D-link DWA-510, прямая видимость, связанны двумя антенами яги 17 dBi, а от D-link DWA-510 хочу предать к другой дир-300, там уже 200-300 метров, а от дир-300 по кабелю. Получиться ли? Очень нужна Ваша помощь.

    #2
    volc-gold если дир-300 и D-link DWA-510 свяжешь на таком расстоянии то все получиться на ура.Только модем у себя сделай в режиме Роутера чтобы другие были независимыми от тебя, а ТД делаешь в режиме Точка Точка.

    Комментарий


      #3
      Только модем у себя сделай в режиме Роутера
      про модем автором небыло сказано ни слова
      а ТД делаешь в режиме Точка Точка
      несогласен, ему DWA-510 мостом ставить нада.
      volc-gold незнаю достанет ли DWA-510 с ягой тот DIR за 2300м., я б поставил офсет с биквадратом. И потом, сами понимаете если комп с DWA-510 потушить то у второго ДИРа никакого нета небудет
      Вложения

      Комментарий


        #4
        _q6_ поэтому я про модем сказал, а зачем такой инет нужен когда все зависит от компа друга.Да и разве режим Точка Точка ему не подойдет??мне кажеться что Мост и Точка Точка это одно и тоже.или я ошибаюсь??

        ошибаетесь

        Комментарий


          #5
          DWA-510 ето карточка и без компа она не фурычит....
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #6
            Надоело не соблюдение правил http://www.lan23.ru/forum/faq.php?fa...faq_item#faq_4

            Тема закрыта и так будет с последущими темами, пока правильно не придумаете название темы.
            Vladimir

            Комментарий

            Обработка...
            X