Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация клиентского оборудования Wi-Fi.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    кто нибудь вообще регистрировал сеть?
    а то есть мысль сделать свою сеть а о цене вопроса на форумах нигде не написано

    Комментарий


      #32
      Вопрос про регистрацию 2,4ггц...

      Извиняюсь, если задаю глупый и боянистый вопрос, возможно много раз это обсуждали, но тем не менее разъяснений по этому вопросу я не нашел...
      Есть такое все известное ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.10.2011 N 837 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2004 Г. N 539"
      ИЗЪЯТИЯ ИЗ ПЕРЕЧНЯ
      РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ,
      ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИСТРАЦИИ
      п. 24.
      - Устройства малого радиуса действия в сетях беспроводной передачи данных в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц с максимальной эквивалентной изотропно излучаемой мощностью передатчика не более 2,5 мВт при использовании псевдослучайной перестройки рабочей частоты.
      - Устройства малого радиуса действия в сетях беспроводной передачи данных внутри закрытых помещений в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц с максимальной эквивалентной изотропно излучаемой мощностью передатчика не более 100 мВт при использовании псевдослучайной перестройки рабочей частоты.
      - Устройства малого радиуса действия в сетях беспроводной передачи данных вне закрытых помещений в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц только при высоте установки радиоэлектронных средств не более 10 м от поверхности земли.
      - Устройства малого радиуса действия в сетях беспроводной передачи данных вне закрытых помещений для сбора информации телеметрии в составе автоматизированных систем контроля и учета ресурсов или систем охраны в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц.

      Вопрос такой, я правильно трактую эти пункты? Если внутри помещения - то 100 милливат, если вне закрытых помещений, то 10 метров (мощность уже не учитывается), если вне закрытых помещений, для "систем контроля и учета ресурсов или систем охраны", то не высота не мощность не учитывается?
      Значит, я могу сделать вайфай сеть, поставить мощную БС высоко-высоко, припилить к этой сети одну IP камеру и сказать, что это для охраны частного дома, чтоб я мог с работы видеть дом свой и все? Ограничения по высоте и мощности уже не действуют в таком случае?

      Комментарий

      Обработка...
      X